Гороскоп на ноябрь 2015 Близнецы

гороскоп на ноябрь 2015 Близнецы В ноябре 2015 года непоседливым и слегка ветреным Близнецам нужно сосредоточиться, поскольку этот месяц поставит перед ними серьезные задачи. Высокое качество их выполнения поднимет вашу оценку в глазах начальства и коллектива. Ноябрь станет успешным месяцем для развития бизнеса. Если задуманы какие-то важные планы, следует приступать к их осуществлению именно сейчас. В любовных отношениях стабильности и спокойствия ждать не придется, Близнецы вновь проявят переменчивость своего характера, чем заставят вторую половину усомниться в серьезности своих чувств. Одиноким представителям этого знака зодиака для того, чтобы найти постоянного партнера, нужно проявить самые яркие качества натуры: общительность, искрометный юмор, бурную фантазию. Именно так можно добиться расположения того, о ком вы давно мечтали. Финансовые свершения благоприятны, есть большие шансы того, что в ноябре ваше материальное положение улучшится. Крупные денежные поступления следует ожидать в третьей декаде месяца.

Первая декада ноября дает прекрасную возможность наладить деловые отношения. Работа принесет не только удовольствие, но и хорошую прибыль. Труд Близнецов непременно вознаградится, однако времени на отдых совсем не останется. Коллегам понадобится ваша помощь и вы, разумеется, в силу своей душевной доброты не сможете отказать. Помогайте, но не переусердствуйте, иначе не успеете завершить свои намеченные планы.

Во второй декаде месяца уделите внимание здоровью. Несмотря на отличное самочувствие, могут возникнуть нервные напряжения, и как следствие этого плохой сон. Взаимоотношения Близнецов с детьми несколько ухудшатся. Кроме того, потребуются большие расходы на учебу. Не забывайте о родителях, в повседневной суете найдите время, уделите внимание близким, ваша поддержка им необходима.

В третьей декаде ситуация на работе кардинально не изменится. А в личной жизни могут произойти перемены, причем отношения с партнером начнут накаляться. Близнецы будут недовольны поведением второй половины, на почве этого возникнут ссоры и непонимания. Возлюбленные поведут себя непредсказуемо и подчас их поступки будут не обоснованы с точки зрения Близнецов. В конце месяца можно ожидать прояснение ситуации и переломного момента в отношениях. Либо это будет их завершение, либо новый этап, ведущий к чему-то более серьезному.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2015
В разделе гороскопа на ноябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2015 Близнецы Гороскоп на ноябрь 2015 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания