Гороскоп на ноябрь 2015 Рак

гороскоп на ноябрь 2015 Рак Люди, родившиеся под знаком Рака, наделены тонкой интуицией, которая часто помогает им справиться с трудностями и выбрать верное решение. В ноябре интуиция также не подведет Рака, а ему придется принимать важное решение, касающееся личной жизни. Следует отметить, что на любовном фронте все будет достаточно сложно. Представителям данного знака стоит проявить бескомпромиссность и решительность. Не идите на поводу у второй половины и не слушайте советчиков, доверьтесь своему внутреннему чутью, и оно вас не обманет. Луна – покровительница Рака в этом месяце примет противоположную позицию, а Марс – неприятель знака, напротив, окажет поддержку. При такой нестандартной ситуации рекомендуется отложить все важные дела и не ставить перед собой значимых планов на ближайшее будущее. С другой стороны под покровительством воинственного Марса Рак сумеет проявить не свойственную ему твердость и решить сложные вопросы с помощью жесткого напора. Со здоровьем в ноябре все не так благополучно, как хотелось бы. Юпитер, находящийся в ноябре в знаке Льва, обострит сердечно-сосудистые заболевания и заболевания органов пищеварения. В течение месяца необходимо давать себе небольшие физические нагрузки, соблюдать правильный режим питания и полноценно спать.

В первой декаде Раки побывают в роли дипломатов. Им придется разрешать конфликтные ситуации и споры на работе, стараться договориться со скандальными личностями. Следует отметить, что здесь вас ожидает успех. Коллеги и друзья будут нуждаться в вашей помощи, вы будете буквально нарасхват, что помешает полноценно отдохнуть и отправиться в запланированную поездку со второй половиной или семьей.

Вторая декада месяца обещает быть более спокойной и размеренной. Добросовестный труд и ответственность запишет вас в ряды лучших работников и повысит ваш авторитет в глазах начальства. Этот период идеален для того чтобы посвятить время себе, например, купить давно желаемую вещь, сделать новую стрижку, приготовить изысканное блюдо и заняться прочими приятными делами, на которые раньше не хватало времени.

В третьей декаде наконец наступит спокойное время для Раков. Вы можете сократить нагрузку на работе, распределив ее между коллегами. На бытовой почве возможны незначительные, быстро забывающиеся конфликты. В конце месяца рекомендуется записаться на курсы йоги или тантры, которые помогут раскрыть внутренний потенциал.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2015
В разделе гороскопа на ноябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2015 Рак Гороскоп на ноябрь 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания