Гороскоп на ноябрь 2015 Дева

гороскоп на ноябрь 2015 Дева Ноябрь 2015 года для Девы обещает быть непростым. Это месяц принесет немало хлопот, беспокойств и суеты. Ко всему прочему, представители этого знака будут излишне эмоциональны и чувствительны, что не совсем благоприятно отразится на их нервной системе. С другой стороны из всех противоречивых, нестандартных и подчас сложных ситуаций Девы смогут извлечь если не пользу, то хороший урок. В рабочей сфере вряд ли произойдет что-то кардинальное, скорей всего вы будете тщетно топтаться на одном месте, стараясь добиться продвижения своих планов и идей. Виной тому негативное влияние планет, которые накроют Землю в начале этого месяца. В финансовых вопросах также ожидаются скачки, как говорится «то пусто – то густо». Вполне вероятно, что Дева получит приличный доход, однако финансовые ресурсы быстро израсходуются, причем покупки будут не самыми удачными и вскоре принесут разочарования. Поэтому все свои сбережения рекомендуется хранить до следующего месяца.

В первой декаде Меркурий перейдет в созвездие Весов и немного стабилизирует обстановку Дев на работе. Но его влияние на судьбу знака будет незначительным. Венера, не являясь помощницей Дев, в ноябре отнесется к представителям знака весьма благосклонно. Семейные ссоры и конфликты быстро уладятся. В этот период амбиции и возросшие потребности Дев заставят взять в долг солидную сумму. Стоит подумать, так ли необходима на данный момент дорогостоящая покупка, или же можно повременить

Во второй декаде нужно внимательно отнестись к своему окружению. Новым знакомым не следует полностью доверять, скорей всего, они окажутся не теми, за кого себя выдавали. Знакомства через социальные сети не оправдают ожидания, поэтому не тратьте время и нервы впустую. Займитесь любимым делом, посетите друзей, развлекитесь. Это отвлечет от накопившихся проблем и позволит расслабиться.

Конец месяца по сравнению с первой половиной обещает быть более удачным. Успевайте «схватить за хвост свою птицу счастья», не упустите свой шанс. В перспективе успешные сделки с выгодными партнерами и финансовое благополучие. В лотерее Девы могут сорвать крупный куш, поэтому нужно запастись лотерейными билетами и ждать выигрыша. Кроме того, настал момент наладить отношения со второй половиной, которой представители этого знака в круговороте проблем практически перестали уделять внимание. Сделайте возлюбленной/ возлюбленному приятный презент. Это вернет расположение к Деве и разрядит возможное напряжение, появившееся между партнерами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2015
В разделе гороскопа на ноябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2015 Дева Гороскоп на ноябрь 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания