Гороскоп на ноябрь 2015 Лев

гороскоп на ноябрь 2015 Лев Для многих Львов в ноябре в приоритете будет стоять личная и семейная жизнь. Семейные представители огненного знака займутся наведением порядка в доме, либо ремонтом. Немало сил уйдет на воспитание детей. Следует отметить, что этот месяц весьма благоприятен для претворения в жизнь давних планов, будь то перестановка мебели в доме, дальняя поездка, крупная покупка, покраска волос в новый оттенок, обновление гардероба и т.д. В рабочей среде следует опасаться сплетен и интриг за спиной. Но, как говорится, «собака лает, караван идет». Как бы ни мешали Льву недоброжелатели, он с успехом завершит запланированные дела. Однако если Львы не утихомирят своенравный характер, присущий их натуре, ожидаются напряженные отношения с начальством. Главное для представителей данного знака в ноябре – стараться обходить стороной острые углы и не поддаваться на провокации коллег, решительно идти напролом, довиваться своего. Но в конфликт вступать так же не стоит, поскольку именно работа в группе принесет успех и позволит завершить начатые проекты. Со здоровьем проблем не возникнет. Лев в течение всего месяца будет чувствовать бодрость и прилив сил, что благоприятно отразится на его личной жизни, работе и общественной деятельности.

В первой декаде Львы смогут посвятить себя финансовым и организационным вопросам. Удачно сложатся деловые отношения с партнерами из-за рубежа. Проявив терпение и ответственность, удастся заключить выгодные контракты, которые принесут приличную прибыль.

Во второй декаде вероятны операции с недвижимостью, это может быть аренда или продажа квартиры, либо иного помещения. Львы, не обладающие недвижимостью и не имеющие отношения к коммерческой деятельности, также не будут обделены в финансах. Они могут рассчитывать на получение наследства или материальной помощи родных и близких людей. Влюбленным этот месяц не принесет никаких кардинальных изменений, все остается на прежнем уровне.

В третьей декаде ноября представители знака уйдут с головой в семейные дела, а свободные Львы погрузятся в отношения. Вся энергия будет расходоваться на то, чтобы порадовать и удивить вторую половину. Заботливый Лев максимально одарит близких вниманием. Женщины этого знака проявят свои кулинарные способности. Мужчины также будут блистать талантами, удивляя вторую половину.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2015
В разделе гороскопа на ноябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2015 Лев Гороскоп на ноябрь 2015 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания