Гороскоп на март 2017 Стрелец

гороскоп на март 2017 Стрелец Гороскоп на март 2017 года предвещает Стрельцам очень светлый и на удивление романтичный этап, наполненный исключительно позитивного рода событиями. Как только мир обогреют первые лучи весеннего солнца, вы практически полностью перестанете думать о своей карьере и прочих серьёзных делах, отдав приоритет сфере своих любовных привязанностей. Пусть будет так, даже не пытайтесь бороться со своими нерабочими настроениями! Иногда стоит взять таймаут в делах, чтобы понять – в мире очень много вещей, которые нельзя измерить деньгами.

В марте 2017 года личная жизнь Стрельцов будет представлять собой калейдоскоп, завораживающий своими яркими красками. Даже если ваш любовный роман длится уже несколько лет и успел приобрести форму привычки, даже в этом случае вы не устоите перед мартовским «шквалом» романтики. Причём, романтика прочно поселится в ваших домашних стенах как раз-таки по вашей собственной инициативе! Да-да, вы наконец-то проявите себя в качестве примерного семьянина, который готов отказаться и от бурной общественной жизни, и от бесконечных посиделок с друзьями ради общения со своей обожаемой второй половинкой. Стрельцы, которые только на пути к началу нового головокружительного романа, в марте будут выстраивать этот путь не так, как им было свойственно в прошлом. Вы сами предложите своей новой пассии «перепрыгнуть» конфетно-букетный этап и без отлагательств начать совместное проживание. Ваш партнёр согласится, чтобы ваш новоиспечённый роман прежде прошёл проверку на прочность реалиями жестокого быта, и, надо сказать, есть все шансы, что ваша пара на отлично сдаст столь сложный экзамен.

Что касается рабочего направления жизни Стрельцов, то в этом аспекте март 2017 года пройдёт крайне не событийно. Находясь на работе, вы будете мечтать лишь об одном – как можно скорей оказаться в объятиях своей второй половинки. Конечно, вы попытаетесь досконально выполнить всё, что предписано вам долгом службы. Однако, вероятней всего, даже самые банальные поручения в начале этой весны вы будете выполнять невнимательно или из рук вон плохо. Вот почему вам понадобится помощь для решения той или иной профессиональной задачи, и эту помощь вы начнёте искать у своих более опытных сослуживцев. Стрельцам-бизнесменам, напротив, в марте не удастся переложить ответственность за судьбу своего предприятия на кого бы то ни было. Если точней, вы поймёте, что очень опасно оставлять «у руля» своей фирмы даже того человека, которому вы полностью доверяете. Как же вы победите свои нерабочие мартовские настроения? Да очень просто! Вы на время откажетесь от каких-либо масштабных шагов и будете неторопливо вести контроль за работой своей компании, не переставая отмечать, что эта работа имеет черты хорошо отлаженного механизма.

Стоит ли говорить, что за март 2017 Стрельцы смогут хорошо отдохнуть (причём, и телом, и духом). «Духовный отдых» вам подарит новый роман или общение со своей постоянной второй половинкой (это зависит от вашего семейного статуса). А вот вариант, как предоставить себе качественный физический отдых, вам придётся искать с оглядкой на своего спутника жизни (так, если он любит коротать вечера дома, лёжа на диване, значит и вам захочется к нему присоединиться, забыв на время про активные виды спорта).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Стрелец Гороскоп на март 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания