Гороскоп на март 2017 Лев

гороскоп на март 2017 Лев Гороскоп на март 2017 года предупреждает Львов – начало этой весны потребует от вас колоссальных финансовых затрат и огромных «вложений» энергии. Именно сейчас, когда мир только-только стряхивает с себя последствия зимнего «сна», вы решите начать какой-то смелый бизнес-проект, сделать дорогостоящее приобретение или осуществить переезд, который будут сопровождать очень крупные перемены в вашем повседневном укладе. Вам придётся изрядно напрячься (благо, что вы – истинный Лев, которому не свойственно паниковать, даже когда жизнь выходит за привычные рамки).

Личная сфера жизни Львов в марте 2017 года практически полностью потеряет стабильность. Если вы семейный человек, вам придётся на время забыть о том, как приятно коротать вечера за неторопливыми разговорами со своей второй половинкой. В начале весны ваша пара вообще будет редко оставаться вдвоём, так как и вам, и вашему партнёру придётся решать очень много важных вопросов (возможно, планировать переезд, заниматься оформлением финансовых сделок или посвятить всё своё свободное время напряжённой работе). Львы, которые пока только ищут любовь, в марте 2017 года также столкнутся с катастрофической нехваткой свободного времени. Пока вы решаете ряд очень важных вопросов, ваша личная жизнь полностью замрёт, и всем вашим поклонникам придётся безропотно ждать, пока вы вспомните об их существовании. Правда, кто-то из этих людей настойчиво, как раньше, будет обрывать ваш телефон, приглашая вас провести время в романтической обстановке. Не исключено, что в конце марта, изрядно устав от ритма «работа, работа и ещё раз работа», вы всё-таки примите приглашение со стороны своего навязчивого поклонника (или поклонницы), и это даст вам небольшую разрядку.

Финансы, карьера, сражение за свой профессиональный успех – эти вопросы в марте 2017 года приобретут для Львов первоочередное значение. Вы перестанете безропотно ждать, когда карьерный успех сам постучится к вам в двери. Если вы служащий одного из предприятий, в начале весны вы громко заявите вышестоящему руководству о своей «претензии» на более престижную должность. Босс выслушает ваши «претензии», а затем поручит вам очень сложное служебное задание. Именно из-за него, из-за этого изнурительно сложного проекта, вам придётся на время забыть о том, что такое покой и отдых. Зато, когда вы полностью выполните этот проект, у вашего руководителя не останется ни малейших сомнений – вы большой профессионал, который достоин быть повышенным в должности. Львы, занятые работой на себя, также посвятят этот март погоне за громким успехом. Вы продолжите всесторонне развивать своё предприятие, и, кроме того, дадите старт какому-то пока крошечному проекту. Эта задумка очень скоро докажет – пройдёт всего несколько месяцев (лет), и вы станете очень богаты.

Март 2017 года Львы проведут, не узнав ни малейших проблем со стороны своего организма. Ваших внутренних сил хватит на многое, однако не забывайте, что внутренние силы нуждаются в постоянной подпитке! Чем и как вам «подпитать» свой энергетический потенциал? Конечно же, спортом! Также с этой задачей поможет справиться сбалансированный рацион и пешие прогулки по весеннему лесу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Лев Гороскоп на март 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания