Гороскоп на март 2017 Козерог

гороскоп на март 2017 Козерог Гороскоп на март 2017 года гласит – Козерогам в начале этой весны будет присуща катастрофическая неуверенность в собственных силах. Почему вы, казалось бы, очень решительный и волевой человек, в одночасье превратитесь в «плаксивого нытика»? Причина тому очень проста – вы не сможете избежать пресловутой весенней депрессии, которая даже самых сильных людей заставляет искренне усомниться в собственных силах! Вот вам и проблема номер один, характерная для этого марта – вам придётся постоянно преодолевать себя и весенний «сплин», чтобы добиться хотя бы минимальных успехов.

Благо, что излишняя неуверенность в себе в личной жизни людей, рождённых под созвездием Козерог, будет не слишком заметна. Если вы довольно давно создали семью, именно она в начале этой весны станет для вас настоящей отдушиной. Своей второй половинке вы будете откровенно рассказывать всё – и свои многочисленные переживания, и страхи, которые, надо сказать, очень часто не будут иметь под собой оснований. Именно благодаря поддержке со стороны своего партнёра по браку вы мало-помалу вновь поверите в себя, и ваша весенняя хандра без следа испарится. Козероги, пока не вступившие в брак, будут вести борьбу с пессимистичными настроениями, присущими этому марту, практически в одиночку. Нет, кое-кто из друзей, конечно, вызовется вам помогать, но вскоре и этого человека вы «заразите» своим неоправданным пессимизмом. А ещё чуть поздней вы вместе с приятелем найдёте очень странный метод для избавления от весеннего сплина. Возможно, что вы вместе начнёте разрабатывать какой-то уникальный творческий проект или, что, к сожалению, также не исключено, вместе начнёте «топить» свою депрессию в алкоголе.

Что касается карьеры и финансовых дел Козерогов, то этот аспект под влиянием «упаднических» настроений представителей данного зодиакального знака приобретёт ряд негативных тенденций. Прежде всего, вы пропустите хороший шанс обрести заветный карьерный успех, уступив этот шанс своим сослуживцам. Потом, со стороны наблюдая, как эти люди празднуют свой триумф, вы ещё раз разочарованно вздохнёте и скажете сами себе – «ну я же не зря говорю, что я отъявленный неудачник (неудачница)». Козероги, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, значительно быстрее и легче избавятся от весеннего «сплина». Причиной тому станет сразу несколько серьёзных атак со стороны вашего главного конкурента. Пока вы отбиваетесь от этих атак и с большим трудом приближаете победу в этой напряжённой схватке, у вас не останется ни малейших сомнений, что вы – истинный профессионал, досконально разбирающийся во всех тонкостях ведения бизнеса. Проще говоря, это испытание хоть и доставит вам массу тревог, зато поможет вам довольно быстро вернуть себе нормальную самооценку.

Конечно, мартовский пессимизм и потеря уверенности в себе не может не отразиться на физическом и эмоциональном самочувствии Козерогов. Запомните – чем раньше вы преодолеете эту депрессию, тем меньше проблем в плане здоровья вы обретёте. Что поможет вам поскорей вернуть уверенность в себе? Спорт, продолжительные прогулки и активные виды отдыха (кстати, в марте вам рекомендуется так планировать свой досуг, чтобы он проходил как можно дальше от дома).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Козерог Гороскоп на март 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания