Гороскоп на март 2017 Дева

гороскоп на март 2017 Дева Гороскоп на март 2017 года не советует Девам сидеть, сложа руки. Если в начале этой весны вы в полной мере продемонстрируете присущую вам смелость, трудолюбие и азарт, есть все шансы, что ваша жизнь разительно изменится к лучшему. Причём, вы сможете не только существенно нарастить капитал, но и избавитесь от многих проблем, омрачавших личную сферу вашей жизни. Да-да, в личных вопросах вам также следует проявить и смелость, и решительность, и азарт (одним словом, продемонстрировать всё, что изначально было заложено в вашем характере).

Как только Девы позволят своим внутренним «демонам» найти выход наружу, их личная жизнь молниеносно изменится (причём, как это неудивительно, в лучшую сторону). Так, если вы семейный человек и привыкли уже жить по строго составленному «сценарию», в марте вам захочется взять и перевернуть свой тихий домашний уклад с ног на голову. Зачем вам понадобится что-либо менять в своём в целом счастливом супружестве? Да только затем, чтобы вновь испытать «первобытную» страсть, которая сопровождала ваш роман в первые дни после знакомства, а также вспомнить, как приятно жить и не знать, что произойдёт с вами всего через минуту. Девы, которые пока не связали себя узами брака, в марте вообще забудут о том, что такое здравый смысл и осторожность! Не исключено, что вы зайдете так далеко в потакании своим внутренним «демонам», что начнёте запретный роман с какой-то семейной особой или закрутите «шашни» со своим вышестоящим руководителем. Конечно, эти отношения подарят вам всё (и страсть, и любовь, и много незабываемых, ни с чем несравнимых мгновений). Одно маленькое «но»! Вы не сможете рассказать даже самому близкому другу обо всём, что происходит на вашем любовном фронте.

Что касается рабочего направления жизни Дев, то и этот аспект в марте 2017 года будет отличаться повышенной динамичностью. Если вы трудитесь на каком-то предприятии, в начале весны ваше пребывание в нынешней должности столкнётся с огромной угрозой. Возможно, вы, в очередной раз предоставив свободу своим внутренним «бесам», глядя в глаза выскажете своему вышестоящему руководству всё, что думаете о его непорядочном поведении. Чем закончится этот инцидент, не известно… Но даже если вы пополните собой число безработных, это продлится не долго (мартовские решительность и напор помогут вам без труда отыскать новую, более престижную должность). Девы, занятые работой на себя, в марте внезапно решат полностью изменить профиль своих предприятий. Эти масштабные реформы вы будете проводить при поддержке сверх профессиональных людей, а потому есть все шансы, что ваши задумки завершатся громким успехом. Однако не забывайте, что период реформ – это большая нагрузка не только для вас, но и для вашего персонала. Периодически подбадривайте людей, которые исправно трудятся ради ваших новых побед, и не забывайте поощрять их не только словами, но и с помощью небольших денежных премий.

В целом март 2017 года для Дев станет хоть и не слишком простым, зато очень насыщенным и продуктивным этапом. Однако стремительный темп, который примет ваша жизнь в начале этой весны, может стать для вас причиной нервного срыва. Чтобы не агрессовать на близких людей, заранее найдите себе безопасный способ эмоциональной разрядки (боксёрская груша или другой снаряд для битья отлично справятся с этой задачей).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Дева Гороскоп на март 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания