Гороскоп на март 2017 Близнецы

гороскоп на март 2017 Близнецы Как гласит гороскоп, в марте 2017 года для людей, рождённых под созвездием Близнецов, стартует новый период жизни. Чем и почему он будет разительно отличаться от всего, что происходило с вами ещё в недавнем прошлом? Первое и главное – вы наконец откажетесь от всех своих масок и ролей, за которыми вы привыкли прятать свою истинную натуру. Вы перестанете улыбаться в момент, когда вам совсем не смешно, и не станете скрывать от окружающих свои грустные переживания. Одним словом, главным вашим козырем станет искренность, искренность буквально во всём (даже в делах, которые вы привыкли вести, закрыв лицо очередной своей маской).

Наиболее отчётливо новое поведение Близнецов проявится в межличностном аспекте их жизни. Так, если вы семейный человек, вы перестанете ловко уходить от конфликтов, как это было свойственно вам ещё месяцем раньше. Вы решите, что любой конфликт следует не «маскировать», а устранять, причём без малейшего отлагательства. Конечно, ваш радикальный настрой не очень понравится домочадцам, которые привыкли уже, что вы в ловко сглаживаете любые «разборки». В марте вы призовёте к порядку всех людей, из которых состоит ваше ближайшее окружение, и многим из них придётся-таки обнажить своё истинное лицо, которое вам, кстати сказать, не очень понравится. Близнецы, которые пока только ищут любовь, в марте начнут воспринимать свою личную жизнь более объективно. Вы поймёте, что далеко не каждый человек, который вам улыбается и одаривает вас комплиментами, преследует бескорыстные цели. Вы научитесь разделять своих поклонников и друзей на «настоящих» и «лживых» (стоит ли говорить, что по итогам этой «ревизии» круг ваших поклонников и друзей существенно поредеет?).

В карьере и финансовых делах Близнецов в марте 2017 года произойдёт не много важных событий. Всем, кто трудится на предприятии, придётся усердно, как раньше, выполнять спектр своих повседневных обязанностей. Эту обязанность несколько осложнит крупный конфликт, который разгорится в первой декаде марта между вами и вашим коллегой. Этот непорядочный человек попытается втянуть вас в какой-то хитроумный проект, а вы не только откажетесь от участия в нём, но и сделаете всё зависящее от себя, чтобы предупредить вышестоящее руководство о том, что замыслил ваш аморальный коллега. Конечно, вышестоящее начальство будет благодарно вам за этот поступок, зато весь служебный коллектив начнёт относиться к вам достаточно настороженно. Близнецы, занятые работой на себя, в марте 2017 заключат очень перспективный контракт (не исключено, что с какой-то зарубежной компанией). Новым партнёрам понравится, что вы относитесь к ведению бизнеса с предельной честностью и простотой, которую редко встретишь в профессиональной предпринимательской сфере.

Пока Близнецы учатся по-новому выстраивать свою жизнь (без фальши, лжи и малейшего намёка на хитрость), им удастся существенно укрепить своё эмоциональное здоровье. Вы избавитесь от проблем с отходом ко сну (человек, чья совесть чиста, всегда хорошо засыпает). Кроме того, вы наконец созреете для очень серьёзных решений. Именно в марте вы откажетесь от обильных трапез по вечерам и включите в свой распорядок дня умеренный спортивные тренировки.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Близнецы Гороскоп на март 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания