Гороскоп на март 2017 Телец

гороскоп на март 2017 Телец Гороскоп на март 2017 года предвещает Тельцам много приятных минут, проведённых в обществе близких. С первыми лучами весеннего солнца уйдёт прочь ваша тоска, а также все переживания по поводу своего дальнейшего будущего. Вы начнёте оптимистичней смотреть на окружающий мир, и в вашем характере появятся новые качества (прежде всего, умиротворяющее спокойствие, которое очень позитивно повлияет не только на вас, но и на тех людей, которые находятся с вами рядом).

Конечно, оптимистичный настрой, присущий Тельцам в марте 2017 года, положительно отразится на личном фронте представителей этого зодиакального знака. Всем, кто уже имеет прочную пару или семейный союз, удастся создать для своих близких неповторимую атмосферу. Уже сейчас, когда только-только пригреют лучи весеннего солнца, вы откроете сезон загородных поездок и пикников. Конечно, в этих развлекательных мероприятиях рядом с вами будет присутствовать ваша горячо любимая вторая половинка, и этот совместный досуг заставит вашу пару забыть обо всём (в том числе про пресловутые бытовые вопросы, которые для вашей четы постоянно становятся причиной раздоров). Свободные Тельцы не менее часто будут посещать вечеринки, дружеские посиделки и пикники, при этом не ставя перед собой самоцель с кем-нибудь познакомиться. Противоположный пол на данном этапе вы будете воспринимать лишь как «массовку», сопровождающую ваши бесконечные мартовские развлечения. Однако лица противоположного пола несколько иначе воспримут ваше отношение к ним и решат, что каждый, кого вы одарили своей лучезарной улыбкой, имеет все шансы сблизиться с вами.

Пока Тельцы ведут активную светскую жизнь, карьера, финансовые дела и прочие серьёзные вещи не получат от них 100% внимания. Вы, разумеется, продолжите прилежно выполнять всё, что вам предписывает ваш служебный долг, но особого энтузиазма, находясь на работе, вы не проявите. Парадокс, но ваше начальство полностью проигнорирует тот момент, что вы далеко не самый примерный сотрудник! После того, как вы поболтаете с боссом о том, о сём и «заразите» его своим мартовским оптимизмом, он твёрдо решит, что именно столь жизнерадостного и всесторонне развитого человека ему хотелось бы видеть в роли своего основного помощника. Тельцы, работающие на себя, также добьются большого успеха в дела и опять-таки при помощи своих личностных качеств. Свой лучезарный настрой вы распространите на всех, кто трудится на благо вашего предприятия. Причём, ваши сотрудники, испытывая к вам большую симпатию, сами решат, что им следует трудиться более энергично и сознательно. Как следствие, продуктивность работы этих людей возрастёт, что очень положительно отразится на ваших доходах.

Пока мир только-только встречает весну, Тельцы окончательно поймут, что все неприятности, характерные для зимы (бесконечные простуды, насморки и вирусные инфекции) им больше не угрожают. Да и вообще вашему здоровью (и физическому, и моральному) в марте 2017 года не возникнет особых угроз (разве что переедание подкинет вам ряд беспокойств и лёгкий стресс от осознанья того, что вы с огромным трудом «влезаете» в свои любимые наряды).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Телец Гороскоп на март 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания