Гороскоп на май 2015 Водолей

гороскоп на май 2015 Водолей В мае 2015 года жизнь Водолеев заиграет яркими красками. В этот период во многих сферах вашей жизни произойдут положительные перемены, благодаря которым ваше повседневное существование станет более интересным и наполнится новым смыслом. Поэтому не отворачивайтесь от новых заманчивых перспектив, которые откроются перед вами в мае. Если вы сможете ими воспользоваться, то жалеть вам об этом точно не придётся! Если же вы будете бояться потерять жизненную стабильность и из-за этого станете бежать от любых новшеств, то даже не надейтесь на то, что ваша жизнь измениться к лучшему, а проблемы решатся сами собой! В мае у многих Водолеев, которые не побоятся перемен, появятся новые друзья, новые интересы, новые цели и планы. А некоторые представители вашего знака даже почувствуют в себе склонность риску и станут гоняться за острыми ощущениями. Только следите за тем, чтобы ваша рискованность не перешла границы разумного и не принесла вам проблемы!

Май 2015 года будет для многих Водолеев периодом больших перемен в сфере личной жизни. В этом месяце вас будет привлекать новизна в отношениях, и вы даже можете охладеть к своему партнёру, если почувствуете, что рядом с ним вам скучно и неинтересно. В этот период вас будет тянуть к оригинальным и нестандартным представителям противоположного пола. Не исключается, что вы без памяти влюбитесь в человека, который при первом общении покажется вам талантливым и неординарным. Май - многообещающий период для одиноких Водолеев. Вы будете склонны первыми проявлять инициативу при завязывании романтических знакомств, и если увидите на горизонте человека своей мечты, то ни за что его не упустите.

В мае 2015 года Водолеи хоть и не будут ставить работу на первое место, но смогут успешно совмещать её с другими сторонами своей жизни, а поэтому их профессиональные дела будут продвигаться хоть и медленно, но в верном направлении. К тому же, в мае, при возникновении сложных ситуаций, вас не раз выручит ваше деловое чутьё, которое безошибочно подскажет вам верные пути решения проблем. Будьте готовы к тому, что в этот период многие ваши коллеги будут обращаться к вам за помощью и советом, и вам, дабы поддержать свою профессиональную репутацию, придётся помочь им в их проблемах. Финансовые успехи Водолеев будут средними. Но, несмотря на то, что деньги в этом месяце не будут течь к вам рекой, серьёзных финансовых трудностей вы испытывать не будете.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Водолей Гороскоп на май 2015 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания