Гороскоп на май 2015 Близнецы

гороскоп на май 2015 Близнецы В мае 2015 года Близнецы смогут удачно завершить дела, которые уже давно требовали завершения, и начать воплощать в жизнь новые планы. В этом месяце течение вашей жизни будет отличаться предсказуемостью и стабильностью, что, в общем-то, вас скорее порадует, чем огорчит. В этот период сложности и проблемы вас будут тревожить нечасто, а поэтому вы можете использовать этот месяц для того, чтобы отдохнуть душой и восстановить свою нервную систему. В мае звёзды советуют Близнецам доверять своей интуиции больше, чем чьим-либо советам. Ваше шестое чувство вас не подведёт и станет верным вашим помощником и в деловых начинаниях, и в любовных делах. А вот слухам и сплетням старайтесь не доверять и вообще поменьше обращайте на них внимание. Дело в том, что в этом месяце ваши недоброжелатели могут активизироваться и умышленно дезинформировать вас, чтобы спровоцировать на неправильные действия и поступки. Так что, будьте бдительны и никому не доверяйте!

Май 2015 года порадует Близнецов неожиданными радостными событиями, связанными с любовью и с любимым человеком. В этот период ваш любовный партнёр преподнесёт вам много приятных сюрпризов. Вы будете получать от любимого человека подарки и выслушивать признания в любви, благодаря чему ваша жизнь наполнится романтикой и заиграет яркими красками. Но очень важно, чтобы вы не впустили в свои отношения ревность и недоверие. Если ваш любовный партнёр поймёт по вашему поведению, что вы ему не доверяете и безосновательно ревнуете его, то не удивляйтесь, если ваши отношения начнут портиться! Одинокие Близнецы вряд ли будут специально заниматься поисками любовного партнёра. Но, тем не менее, в мае вас может ожидать неожиданное романтическое знакомство, которое положит конец вашему одиночеству.

В мае 2015 года многих Близнецов ожидают творческие успехи, благодаря которым Близнецы смогут повысить свой авторитет на работе и упрочить свой статус-кво. Любая работа, которой вы займётесь в этом месяце, будет буквально гореть у вас в руках, а результаты ваших трудов окажутся просто блестящими, на радость вам и на зависть конкурентам. Но не ждите, что начальство, видя, как хорошо вы работаете, тут же начнёт хвалить и поощрять вас. Безусловно, ваши труд будет оценен по достоинству, но на быстрый карьерный рост и на повышение зарплаты вам пока что рано надеяться. Но потерпите немного, и вы непременно получите то, чего заслуживаете!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Близнецы Гороскоп на май 2015 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания