Гороскоп на май 2015 Телец

гороскоп на май 2015 Телец В мае 2015 года Тельцам придётся часто спорить и выяснять отношения с окружающими людьми. Дело в том, что в этот период некоторые люди из вашего близкого окружения будут вести себя с вами не очень корректно и даже могут попытаться управлять и манипулировать вами. А так как идти на поводу у прихотей окружающих людей вам окажется невыгодно, то ваши интересы могут вступить в конфликт с их интересами - отсюда и возможные конфликтные ситуации. Поэтому, чтобы в мае вы смогли успешно бороться с противодействием окружающего мира, запаситесь настойчивостью, терпением и упрямством. В мае звёзды советуют Тельцам поберечь здоровье и не допускать сбоев в питании. Следите за тем, чтобы пища, которую вы употребляете, была не только свежей и качественной, но и полезной. Если вы будете правильно питаться, это поможет вам сохранить хороший внешний вид и прекрасное самочувствие!

Май 2015 года для многих Тельцов - период различных неожиданностей с личной жизни. В этом месяце ваш любимый человек будет непредсказуем как в словах, так и в поведении, и может огорчить вас своими высказываниями и поступками. Но если вы сможете умело обойти все острые углы и не станете акцентировать внимание на отрицательных моментах в отношениях, то вам удастся легко урегулировать все конфликтные ситуации. В то же время, Тельцам, у которых уже есть постоянный любовный партнёр, не следует провоцировать какие-либо перемены в личной жизни. Чем меньше неожиданных ситуациях будет в ваших любовных отношениях, тем лучше для вас и для вашего партнёра! Что касается одиноких Тельцов, в мае их может ожидать возвращение к бывшему возлюбленному.

В мае 2015 года Тельцам грозит карьерный спад, если они окажутся плохими специалистами своего дела и не оправдают ожиданий, возложенных на них начальством. Поэтому, чтобы избежать неприятностей на работе, старайтесь выкладываться по максимуму в любом деле, которое поручит вас начальство. В этот период вам не помешает заняться повышением своей квалификации и закрепить свои профессиональные навыки, почаще применяя их на практике. Одним словом, работать вам придётся много, а от вашего усердия будут зависеть и ваша будущая карьера, и зарплата! Тельцы, занятые поиском подходящей работы, имеют в мае все шансы найти хорошую работу самостоятельно, без чьей-либо помощи. Ходите по организациям, читайте объявления в газетах, и непременно найдёте что-то подходящее!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Телец Гороскоп на май 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания