Гороскоп на май 2015

Май - месяц, подходящий для упрочнения жизненных позиций. Этот период особенно благоприятен для людей, которые дорожат своей жизненной стабильностью и готовы много работать, дабы обеспечить себе благополучие в будущем. Одним словом, май - хорошее время для дел, направленных на то, чтобы укрепить фундамент собственного жизненного благополучия. Если вы - серьёзный и рассудительный человек, прочно стоящий на земле и не мечтающий достать луну с неба, в мае вам должно повезти!

Начало мая - время улаживания конфликтов между близкими людьми. Если у вас есть какие-то проблемы в отношениях с теми, кого вы любите и кем дорожите, используйте первую декаду мая для того, чтобы внести ясность в отношения и загасить все конфликтные ситуации. В этот период звёзды советуют выстраивать любовные отношения на основе взаимного уважения, а не только любви и страсти. Научитесь ценить и уважать любовного партнёра - и сами удивитесь, насколько улучаться ваши отношения! При решении чисто деловых вопросов спешить не стоит. Если ситуация, связанная с работой или карьерой, покажется неясной, следует терпеливо подождать, пока она прояснится.

Вторая декада мая - хороший момент для начала серьёзных, долгосрочных проектов, цель которых - личное обогащение или карьерное продвижение. Этот период также хорош для учёбы, для приобретения и закрепления полезных профессиональных знаний и умений. Те, кто находятся в поиске подходящей работы, смогут быстро найти её, если составят себе подходящее резюме и хорошо подготовятся к собеседованию. Для тех, кто не уверен в своём профессионализме, а также для тех, кто не любит свою работу, всё может обернуться плохо, вплоть до увольнения с должности. Для влюблённых это нейтральный период. Новые романтические знакомства будут неудачными.

В конце мая нас ожидает много любви, романтики, гармонии и красоты. Любовные романы, начатые в это время, будут отличаться большим накалом страстей и глубиной чувств. Это подходящее время не только для начала новых любовных отношений, но и для примирения с бывшим любовным партнёром. Если вы чувствуете, что до сих пор любите бывшего возлюбленного, попробуйте в этот период сделать первыми шаг к примирению. Если в его сердце тоже сохранились чувства к вам, он обязательно откликнется на проявленную вами инициативу. Что касается работы, то этот период более хорош для творчества, чем для бизнес-начинаний.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания