Гороскоп на май 2015 Стрелец

гороскоп на май 2015 Стрелец В мае 2015 года Стрельцам следует стараться обходить острые углы в отношениях с окружающими людьми. В противном случае май может ознаменоваться для вас неприятными конфликтными ситуациями, которые грозят повредить не только вашим делам, но и вашему имиджу. Постарайтесь стать более уступчивыми хотя бы в мелочах и воздерживайтесь от резких высказываний в адрес окружающих людей, чтобы вам потом не пришлось пожалеть о своей несдержанности и бестактности! Особенно сложным может оказаться этот месяц для Стрельцов в плане семейных отношений. Имейте ввиду, что май - не самое подходящее время, чтобы высказать в лицо близким людям все обиды, которые накопились у вас на душе за долгое время. Постарайтесь удержаться от неуместных откровений, если вам дорог семейный покой! В мае Стрельцам не помешает заняться укреплением здоровья. Не забывайте о том, что спорт, закаливание и здоровое питание помогают сохранять прекрасное здоровье и хороший внешний вид!

Май 2015 года окажется знакомым месяцем для многих одиноких Стрельцов. Очень многих представителей вашего знака в этот период ожидает любовь с первого взгляда, которая, скорее всего, окажется взаимной. Но имейте ввиду: если вам повезёт и вы встретите человека своей мечты, постарайтесь не спугнуть его излишними требованиями и претензиями! Если вы будете пытаться контролировать партнёра и захотите завладеть им полностью, то потом не удивляйтесь, если он перестанет отвечать на ваши звонки. Чем больше вы дадите партнёру свободы, тем лучше и прочнее будут ваши отношения! Стрельцы, которые уже встретили свою любовь, во избежание проблем, тоже должны меньше ревновать своих вторых половинок или хотя бы скрывать свою ревность.

В мае 2015 года Стрельцы должны будут больше считаться с интересами своих деловых партнёров и быть с ними максимально честными и порядочными. Только в том случае, если вы будете играть по правилам и не станете пытаться урвать себе кусок побольше, вам удастся сохранить хорошие отношения с деловыми партнёрами и избежать проблем с репутацией! Многим Стрельцам май предвещает улучшение материального положения благодаря повышению зарплаты или большим прибылям от бизнеса. Вообще, в финансовом плане май для вас очень благоприятный месяц. Даже если вы решитесь пойти на риск ради больших денег, вам должно будет повезти. Но всё же не рискуйте понапрасну и помните пословицу: на Бога надейся, а сам не плошай!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2015
В разделе гороскопа на май 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2015 Стрелец Гороскоп на май 2015 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания