Гороскоп на май 2014 Водолей

гороскоп на май 2014 Водолей В мае энергетический потенциал Водолеев будет на довольно высоком уровне, поэтому Водолеи смогут начать и завершить множество важных дел и при этом не устать. Под влиянием весенних ветров у многих Водолеев появится сильное желание что-то в своей судьбе коренным образом изменить. Но прежде, чем начать ломать привычный уклад соей жизни, Водолеи должны задуматься над тем, чего они на самом деле хотят, что их не устраивает, и если ли вообще смысл стремиться к переменам. В противном случае вы можете сначала наломать дров, а потом сильно об этом пожалеть! Ну а если вам некуда будет девать переполняющую вас энергию, попробуйте направить её в полезное и конструктивное русло, например, займитесь спортом или начните делать давно запланированный ремонт в доме. В мае некоторые Водолеи станут сильно внушаемыми, а поэтому могут попасть под негативное влияние окружающих. Старайтесь никому не позволять манипулировать вами и занимайтесь только теми делами, которые выгодны и полезны лично для вас - это гарантия вашего успеха и благополучия!

Май окажется нелёгким месяцем для влюблённых Водолеев. В ваших любовных отношениях будет много скрытых эмоций и бушующих страстей. Глядя со стороны на ваш спокойный и бесстрастный вид никто не сможет заподозрить, какое пламя бушует у вас в душе. В мае в вашей личной жизни может произойти много роковых событий, причём, как в хорошем, так и в плохом смысле этого слова. С одинаковой вероятностью может произойти как судьбоносная встреча с любовью, так и болезненный разрыв отношений. Возможно вы и сами почувствуете, что не в силах ни как-либо повлиять на ситуацию, ни изменить её. А поэтому принимать какие-либо кардинальные решения в этом месяце вам не следует. Не пытайтесь бороться со своими чувствами или бежать от них - это не приведёт ни к чему хорошему. Лучше наберитесь терпения и немного подождите, пока ситуация не начнёт проясняться - тогда вы поймёте, что делать дальше. Но, как бы не начали развиваться события, помните, что ревность и обида - не самые лучшие советчики!

В мае Водолеи попытаются воплотить в жизнь свои честолюбивые планы, а стимулом к этому для них послужит желание начать больше зарабатывать, чтобы жить в своё удовольствие и ни в чём себе не отказывать. А так как ваши профессиональные успехи в мае будут сильно зависеть от того, насколько положительное впечатление вы сумеете произвести на деловых партнёров и потенциальных работодателей, то для вас нелишним будет поработать над усовершенствованием своего имиджа. Пересмотрите ваши предпочтения в одежде и откорректируйте манеру поведения в обществе, чтобы выглядеть более уверенно и респектабельно - это поможет вам усилить собственную харизму и без труда завоевать расположение всех, кто вам будет нужен. Для перехода с одой работы на другую сейчас не самое подходящее время - вы рискуете совершить серьёзный просчёт. А вот в поиске дополнительного заработка вам непременно повезёт!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Водолей Гороскоп на май 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания