Гороскоп на май 2014 Стрелец

гороскоп на май 2014 Стрелец В мае Стрельцы решат вырваться из круга прежних интересов и попытаются направить свои дела в русло успеха. Вы захотите сделать свою каждодневную жизнь более интересной, насыщенной и разнообразной, а поэтому попытаетесь хоть что-то в ней изменить в лучшую сторону. Большим стимулом для грандиозных свершений станет для вас в этом месяце стремление к свободе. Желание меньше зависеть от людей и от обстоятельств может подтолкнуть вас к решительным поступкам, на которые вы раньше были неспособны, и которые могут повергнуть в настоящий шок даже тех людей, которые которые знают вас достаточно хорошо. Но, при всём при этом, вы не должны отталкивать от себя тех, кто всегда помогал вам и хорошо к вам относился, а иначе вы рискуете остаться в гордом одиночестве, что вряд ли вас порадует или сделает счастливее! Поэтому, даже если в мае вы смените основное место работы или переедите на другое место жительства, старайтесь сохранить и не растерять как дружеские, так и партнёрские отношения - они вам ещё не раз пригодятся!

Стрельцы в мае больше будут настроены позволять себя любить, чем выражать свою любовь по отношению к партнёру. Более того, стремление Стрельцов доминировать над партнёром может привести к трениям и к конфликту, который грозит стать затяжным. Даже если вы не захотите иди на компромиссы и уступки ради сохранения отношений, постарайтесь хотя бы вести себя так, чтобы не задевать партнёра за живое и не ранить его самолюбие. А иначе ваши любовные отношения могут зайти в тупик и испортиться настолько, что восстановить их уже не получится даже при всём вашем желании! Так что, если в мае вас будет переполнять бурная энергия, требующая срочного выхода, постарайтесь направить её не на бесполезное выяснение отношений, а на какое-то полезное дело, к примеру, на обустройство совместного быта. Для новых романтических знакомств май подходит мало, поэтому, даже если вам надоело ваше одиночество, отложите поиск партнёра хотя бы до следующего месяца.

Май для Стрельцов - период поиска новых путей и методов решения текущих профессиональных задач. Вы изо всех сил станете стремиться к усовершенствованию своего стиля работы, а стимулировать вас к этому будет огромное желание доказать себе и окружающим, что вы способны достичь гораздо большего, чем уже достигли. В мае, чтобы скорее воплотить в жизнь свои честолюбивые мечты, вам не помешает заняться самообразованиям. Чем больший объём полезной информации вы сможете осилить, тем быстрее и успешнее пойдут ваши дела! В финансовом плане этот месяц для Стрельцов очень непростой. Могут ожидаться большие прибыли от бизнеса, но не менее вероятны и серьёзные денежные потери, если Стрельцы потеряют бдительность или начнут переоценивать свои силы и возможности. Старайтесь принимать участие только в перспективных деловых проектах и никому не давайте денег в долг - тогда вам не придётся жалеть о своей беспечности и непредусмотрительности!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Стрелец Гороскоп на май 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания