Гороскоп на май 2014 Козерог

гороскоп на май 2014 Козерог В мае основным мотивом поведения Козерогов станет обретение личной независимости от людей и обстоятельств. Ради того, чтобы обрести самостоятельность и ни от кого не зависеть, Козероги будут готовы пожертвовать очень многим, в том числе и личными отношениями. Но это не означает, что Козероги станут конфликтовать с окружающими или откажутся от общения с близким человеком. Просто они установят незримую дистанцию между собой и окружающими и никому не позволят вмешиваться в свои дела. Как в работе, так и в семейных отношениях, Козероги будут склонны проявлять большой индивидуализм, граничащий с эгоизмом, поэтому их близким людям может оказаться нелегко находить с ними общий язык. И хотя ваше стремление с свободе и самостоятельности обязательно принесёт хорошие плоды, в частности, научит вас быть серьёзнее и ответственнее, постарайтесь всё же не обижать своих близких людей чрезмерной резкостью, жесткостью и авторитарностью. Помните: испортить отношения всегда легко, а вот восстановить - намного тяжелее!

В этом месяце Козероги не будут склонны к бурному выражению чувств и эмоций, а их отношение к любимому человеку будет ровным и спокойным. Можно даже сказать, что Козероги больше будут настроены потреблять любовь, внимание и заботу, чем дарить их. Впрочем, ваш любимый человек на вас за это ничуть не обидится и даже рад будет продемонстрировать, как сильно он вас любит. Но при всем при этом не забывайте хотя бы быть благодарными. Если ваш партнёр не получит от вас никакой эмоциональной отдачи за своё хорошее к вам отношение, он может решить, что надоел вам, и с этого момента ваши отношения окажутся под большой угрозой! Так что не рискуйте своим личным счастьем и не скупитесь на выявление любви и благодарности. Ваш любимый человек будет очень благодарен вам за все ласковые слова, которые от вас услышит! Одиноким Козерогам можно посоветовать вести себя немного проще, чтобы не отпугивать потенциальных поклонников и поклонниц своим неприступным видом.

На протяжении мая обстоятельства будут складываться очень благоприятно для Козерогов, поэтому Козероги без особого труда смогут упрочить фундамент своего жизненного благополучия и подняться ещё на одну ступеньку вверх по социальной лестнице. Возможно у вас на работе освободится вакантная должность, о которой вы давно мечтали, и именно вам начальство предложит её занять. Но для этого вы должны постараться быть всё время на виду и не отказываться брать на себя ответственность, если того потребуют обстоятельства! И ещё: постарайтесь сохранить и укрепить хорошие отношения с коллегами, даже если явно будете видеть, что кто-то из них относится к вам с плохо скрываемой недоброжелательностью. Если вы сумеете проявить чудеса дипломатии и превратить недругов в друзей, то вскоре это сослужит вам очень хорошую службу. Не забывайте: в этом месяце вы закладываете фундамент своего будущего финансового процветания!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Козерог Гороскоп на май 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания