Гороскоп на май 2014 Дева

гороскоп на май 2014 Дева В мае Девы займут чёткую, уверенную жизненную позицию и благодаря этому смогут добиться желаемых результатов в делах и навести порядок в собственной жизни, убрав из неё всё, что покажется им вредным или несущественным. На протяжении всего месяца Дев будет переполнять энергия и оптимизм, благодаря которым даже существенные довольно проблемы могут показаться им мелкими и пустяковыми. С одной стороны, это хорошо, но, с другой стороны, чрезмерный оптимизм может сделать вас ветреными и легкомысленными, а там и до проблем недалеко! В конце мая Девы должны быть готовыми к обострению внутрисемейных проблем и конфликтов, которые придётся срочно урегулировать. Старайтесь, чтобы в вашей семье бытовые обязанности распределялись поровну, тогда ни у кого из домочадцев не возникнет причин для обиды. Для решения юридических вопросов, если таковые у вас возникнут в мае, вам следует нанять опытного, квалифицированного специалиста, и даже не пытаться разбираться в них самостоятельно. Не пожалейте денег ради своего же благополучия, ведь не даром есть поговорка: «Скупой платит дважды».

Если Девы, желая избежать выяснения отношений, начнут безропотно потакать всем капризам любимого человека, то проблемы в их личной жизни не только не разрешатся, но могут усугубиться ещё больше. Не пытайтесь полностью взваливать на себя решение тех проблем, которые вы должны решать не самостоятельно, а совместно с партнёром. А иначе вашему партнёру может вдруг показаться, что решаете вы всё не в его, а в свою пользу, и он начнёт бурно выражать вам своё недовольство. Так что пусть ваш любимый человек тоже чувствует ответственность за ваши отношения и с самого начала помогает вам в решении ваших общих проблем! Одинокие Девы под влиянием весеннего настроения постараются почаще выходить в люди, чтобы быть на виду у противоположного пола. Дев, гуляющих в поисках романтических приключений, в этом месяце часто можно будет встретить в барах и на дискотеках. Благодаря этому они постепенно обрастут новыми поклонниками и поклонницами, а их личная жизнь начнёт налаживаться.

Не беда, что в мае некоторые начинания Дев натолкнутся на глухую стену и застопорятся на одном месте. Девы и не подумают упасть духом, зато начнут искать обходные пути, которые помогут им прорваться к успеху если не прямыми, то косвенными путями. Май - благоприятное время для Дев, мечтающих поменять нелюбимую работу на более увлекательную и интересную. Возможно, в этом месяце у вас появится уважительный повод для подачи заявления на увольнение и вы наконец-то вздохнёте с облегчением. Если почувствуете, что стали более рассеянными, нервными и раздражительными - значит у вас перегруз на работе. Не перегружайте себя! Трудясь через силу, вы не сможете достичь желаемых результатов в работе. Лучше возьмите хотя бы небольшой отпуск и проведите его так, чтобы отвлечься от всех проблем и отдохнуть в своё удовольствие и душой, и телом.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Дева Гороскоп на май 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания