Гороскоп на май 2014 Близнецы

гороскоп на май 2014 Близнецы Май окажется для Близнецов весьма динамичным месяцем, богатым на самые разные неожиданности. В мае обстоятельства в жизни Близнецов будут развиваться стремительно и бурно, поэтому Близнецы вынужденны будут как можно быстрее переходить от слов к делу, не тратя время на бесполезные раздумья и сомнения. Но это, конечно же, не означает, что вы должны сначала делать, а потом думать! Все ваши действия в этом месяце должны быть осмысленными и хорошо продуманными - только при таком вы сможете добиться нужного результата в делах. Просто в мае вам придётся жизнь в более ускоренном темпе, чем обычно, стараясь быстрее реагировать на всё, что будет происходить в вашей жизни. В принципе, ловкости, быстроты реакции и предприимчивости Близнецам не занимать, поэтому для большинства представителей этого знака май окажется довольно успешным месяцем. Но если вы не честолюбивы, не любите и не хотите жить в постоянной спешке и жертвовать своим покоем ради достижения успеха, то вам и не нужно этого делать - живите спокойно и радуйтесь тому, что имеете.

В мае 2014 года у некоторых Близнецов может появиться до такой степени сильная тяга к флирту, что это может угрожать благополучию их отношений с постоянным партнёром. Если вам захочется закрутить любовную интрижку на стороне, вспомните сначала о своих вторых половинках и подумайте о том, что будет, если вше поведение станет им известно! Да и сами вы вряд ли сможете получить что-то хорошее от краткосрочного любовного романа, кроме проблем и чувства душевной опустошённости. Так что старайтесь бороться с искушениями! Больше всего удачи май принесёт одиноким Близнецам - их ожидает много возможностей, благодаря которым они смогут завязать новые романтические отношения и наладить свою личную жизнь. Если вы одиноки, будьте готовы к тому, что ваша встреча с будущей любовью может произойти в самом неожиданном месте и при самых необычных обстоятельствах. Одним словом, ваши новые романтические отношения могут начаться совсем не романтично, но это не помешает им оказаться удачными и перспективными!

Май - хороший месяц для Близнецов, желающих открыть собственный бизнес или перейти на новую работу, которая покажется им больше по душе и будет приносить не только хороший заработок, но и моральное удовлетворение. Если Близнецы в этом месяце смогут сплотить вокруг себя группу единомышленников, то их дела пойдут в гору ещё быстрее, чем если они станут добиваться всего самостоятельно. Для многих Близнецов большая часто мая пройдёт в краткосрочных разъездах, которые будут необходимы для решения проблем, появившихся на работе. С финансовыми вложениями вам в этом месяце спешить не нужно, так как есть опасность вложить деньги в бесперспективное дело. Вообще в финансовом плане май может оказаться для Близнецов непростым и неоднозначным месяцем. Больших прибылей можно ожидать только от хорошо налаженного бизнеса или от успешной творческой работы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Близнецы Гороскоп на май 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания