Гороскоп на май 2014 Весы

гороскоп на май 2014 Весы Май пройдёт для Весов в поиске путей налаживания взаимопонимания с окружающими людьми с целью укрепления собственного авторитета дома и на работе. Если у Весов получится привлечь на свою сторону как можно больше сторонников, то на протяжении всего мая Весы будут купаться в лучах восхищения окружающих и успешно претворять свои планы в жизнь благодаря помощи друзей и знакомых. В этом месяце вам всё будет даваться относительно легко, как по мановению волшебной палочки. Но это не означает, что вы можете позволить себе расслабиться и решить, что так теперь будет всегда. Так что если вы хотите, чтобы удача не покинула вас и в дальнейшем, уже сейчас начинайте что-то делать для своих будущих успехов! Например, почитайте полезную литературу по вопросам, которыми вы планируете заняться в ближайшее время. Чем большим окажется ваш багаж накопленных знаний, тем легче и быстрее вы найдёте подходящие пути и способы для реализации задуманного. Не даром говорят: “Тяжело в учении - легко в бою!»

Если в этом месяце Весы поставят перед собой цель завоевать чьё-то расположение, то обязательно смогут это сделать. Для этого им нужно будет всего лишь продемонстрировать понравившемуся человеку своё природное обаяние и произвести на него положительное впечатление при помощи хороших манер и остроумной беседы. Главное, следите, чтобы партнёру рядом с вами не было скучно! А там, он сам не успеет оглянуться, как окажется в плену ваших чар. Если в мае вы вдруг поссоритесь со своей второй половинкой, не волнуйтесь и не горячитесь, а постарайтесь наладить потерянное взаимопонимание при помощи конструктивного разговора. Тактично и спокойно намекните партнёру, в чём он был неправ и какого поведения вы от него ждёте - и ваши разумные доводы обязательно убедят его в вашей правоте! Одинокие Весов в мае ожидает романтическая встреча с тем, кто когда-то смог сильно ранить их сердце. Но не спешите возобновлять прерванные отношения прежде чем не убедитесь, что вам это действительно нужно.

В мае Весов ожидает достаточно много скучной и нудной работы, которую обязательно нужно будет выполнить в срок. Даже если на вас вдруг нападёт лень, не ждите прилива энтузиазма, а начинайте побыстрее работать. Чем быстрее вы начнёте выполнять вашу работу, тем скорее вы её окончите и сможете заняться какими-то более интересными делами. К тому же, ваше начальство положительно оценит вашу старательность и сделает вам хоть небольшое, но приятное поощрение. В конце мая у некоторых Весов могут неожиданно обостриться отношения с коллегами по причине столкновения интересов или борьбы самолюбий. Старайтесь никому не переходить дорогу, но при этом блюдите свои интересы и помните, что худой мир всегда лучше доброй ссоры! Если вы собрались в деловую командировку, будьте готовы к тому, что в дороге вас может ожидать романтическое приключение. Но прежде, чем дать волю чувствам, подумайте: не повредит ли это вашей репутации.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2014
В разделе гороскопа на май 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2014 Весы Гороскоп на май 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания