Гороскоп на июль 2016 Весы

гороскоп на июль 2016 Весы Гороскоп на июль 2016 года советует Весам дать себе право на отдых. На время отложите в сторону все основные дела и позвольте себе расслабленно греться под лучами жаркого летнего солнца. Постарайтесь полностью абстрагироваться ото всего, что вас так сильно тревожит. Эти неприятности, конечно, не устранятся сами собой, но позитивный настрой поможет вам взглянуть на них немного иначе.

В июле Весам выпадет шанс пустить на самотёк события в своей личной жизни. Удача будет сопутствовать вам, независимо от того, сколько усилий вы приложите в том или ином направлении. Так, если вы мечтаете начать любовный роман, откажитесь от каких-либо попыток сблизиться с лицами противоположного пола. Человек, действительно предназначенный вам Судьбой, сам сделает первый шаг вам на встречу. Причём это знакомство произойдёт в тот самый момент, когда вы будете к этому не готовы (впоследствии вы будете с улыбкой вспоминать, что во время романтической встречи на вас был надет очень нелепый костюм, а причёска даже вас приводила в тихий ужас). Если вы семейный человек, вам также не рекомендуется проявлять какую бы то ни было активность. Все проблемы, которые в недавнем прошлом возникли между вами и вашей второй половинкой, устранятся только тогда, когда вы перестанете проявлять инициативу. Сначала ваша вторая половинка испытает недоумение и шок, почему вы вдруг стали так равнодушны, а затем ваш избранник поймёт, что именно ему придётся делать первый шаг к примирению.

В середине лета 2016 Весам не доставит особых хлопот финансовая сторона своей жизни. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, вас порадует факт того, что ваш июльский доход несколько превысил привычную сумму. Чуть поздней, когда вы узнаете, что эта прибавка носит лишь эпизодичный характер, вы испытаете лёгкое разочарование, а затем поспешите потратить все финансовые «излишки» на очень приятную покупку. Весы-предприниматели проведут июль, решая ряд организационных вопросов. Вам предстоит оперативно найти новых сотрудников вместо людей, которые переметнутся в стан конкурентов. Когда эта неприятность будет полностью устранена, вы вздохнёте спокойно. Вам будет радостно осознавать, что теперь ваш персонал состоит исключительно из людей, в порядочности которых вы уверены почти на 100%.

Здоровье Весов ни разу за июль не даст ни малейшего сбоя. Вас будет удивлять осознанье того, что ваша нервная система мало-помалу приходит в норму (причём, практически без усилий). Ещё одной приятной новостью этого лета для вас станет незапланированное похудение (ваш организм сам решит избавиться от пары лишних килограмм и сделает это, пока вы занимаетесь другими делами).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Весы Гороскоп на июль 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания