Гороскоп на июль 2016 Близнецы

гороскоп на июль 2016 Близнецы Гороскоп на июль 2016 года настоятельно рекомендует Близнецам хотя бы иногда отрываться от отдыха, дабы пристально оценить ситуацию в других сферах жизни. Очень высок риск, что, пока вы беззаботно лежите на пляже, появится непорядочный человек, который начнёт «атаковать» вас по всем линиям «фронта»! Одним словом, не позволяйте себе ни на миг терять бдительность и осторожность.

События середины этого лета будут подвергать личную жизнь Близнецов регулярным встряскам и волнениям. Рядом с вами вновь возникнет неприятная фигура из прошлого, и этот человек сделает всё зависящее от себя, чтобы нарушить ваше привычное спокойствие. Если в прошлом вас и эту особу связывал исключительно дружеский интерес, будьте готовы, что отныне этот человек превратится в вашего недоброжелателя, который будет неустанно распространять негативную информацию из раннего периода вашей жизни. Если же когда-то вас и «тень из прошлого» связывал пылкий любовный роман, готовьтесь к иного рода неприятностям! Высок риск, что бывшая вторая половинка бестактно вмешается в ваши нынешние отношения и нарушит гармонию в вашей паре. Особенно много хлопот вы получите, если новая пассия появилась в вашей жизни совсем недавно (высок риск, что вашему партнёру с приставкой «экс» всё-таки удастся разрушить эти хрупкие отношения). Если вы семейный человек, только от вас зависит, сколь скоро ваш партнёр по браку поймёт, что появление вашей прежней любви никоим образом не отразится на вашем супружестве. Почаще балуйте любимого человека подарками и знаками внимания, а также не забывайте искренне говорить ему о своей любви и привязанности.

Близнецы-служащие в июле вспомнят о том, что такое «кровопролитная война» с непорядочными коллегами. Ваш главный соперник за назначение на престижную должность будет действовать очень цинично. Этот человек сделает всё, чтобы весь коллектив перестал уважать ваше мнение, а также попытается очернить вас в глазах руководства. Вам, ценой колоссальных усилий, удастся найти пути, чтобы восстановить свою хорошую репутацию, но злость, которую вы будете испытывать по отношению к своему врагу, не даст вам нормально расслабиться. Близнецам-предпринимателям в июле также придётся оборонять занимаемые позиции. Однако вашему бизнесу не грозят проблемы в особо крупных размерах (за это вам следует хорошенько отблагодарить своего могущественного покровителя).

Июльские проблемы наложат существенный отпечаток на здоровье Близнецов. Главной проблемой для вас станет наивысшая степень нервного напряжения. Постарайтесь найти способ, чтобы как можно скорей преодолеть стресс и не отказывайтесь от помощи медицинских специалистов.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Близнецы Гороскоп на июль 2016 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания