Гороскоп на июль 2016 Стрелец

гороскоп на июль 2016 Стрелец Главное, что обещает гороскоп на июль 2016 года Стрельцам – это право на отдых. Наконец-то в вашей жизни закончится период бесконечных авралов, проблем и всего, что мешало вам вздохнуть облегчённо. Постепенно с вашего лица сойдёт печать постоянного морального напряжения. Вы начнёте чаще смеяться, шутить и проводить время так, как вам того действительно хочется.

Приятные июльские перемены Стрельцы прежде всего ощутят во всём, что касается сферы межличностных отношений. Если в недавнем прошлом вы переживали, что давние друзья всё реже выходятся с вами на контакты, в середине этого лета вы, напротив, будете жаловаться на избыток внимания к своей особе. Друзья будут заваливать вас звонками и СМС с предложением провести совместный досуг в баре или на пляже. Конечно, вы будете с радостью отвечать им согласием. Если вы не связаны узами брака, во время дружеских посиделок у вас есть шанс встретить очень интересного человека. Пока вы и новый знакомый (довольно милая особа противоположного пола) не будете выражать друг другу пылкие симпатии, так как ваши отношения будут базироваться исключительно на общих увлечениях и интересах. Если вы семейный человек, проводя время с друзьями, вы будете провоцировать вспышки гнева со стороны своей второй половинки. Если вашему любимому человеку так и не найдётся места в этой весёлой «тусовке», ваше супружество окажется под огромной угрозой!

Карьера, профессиональные успехи, а также финансовые дела в июле не получат от Стрельцов ни малейшей доли внимания. Вы отпустите на самотёк всё, что привыкли держать под строгим контролем. Удивительно, но именно столь халатный подход принесёт вам на редкость положительные результаты! Ваша карьера нежданно-негаданно продвинется вверх, а уровень ваших доходов начнёт стремительно увеличиваться. Если вы заняты в сфере свободного предпринимательства, главным подарком Судьбы для вас в середине этого лета станет появление очень богатого и очень влиятельного инвестора. Этот человек сразу озвучит вам свою основную позицию – лето отводим на «раскачку», а уже с сентября расширяем предприятие путём открытия нового филиала.

Июль своим отсутствием волнений и тревог поможет здоровью Стрельцов заметно окрепнуть. Вы почувствуете, что ваша жизненная энергия неустанно растёт, а сил вам хватает и на напряжённую работу, и на безбашенный отдых. Однако не переоцените свои возможности во всём, что касается полуночных «тусовок»! Ваш организм обязательно устроит «бунт», если вы возьмёте за правило сразу после бессонных ночей сломя голову мчать на работу!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Стрелец Гороскоп на июль 2016 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания