Гороскоп на июль 2016 Телец

гороскоп на июль 2016 Телец Гороскоп на июль 2016 года не предвещает Тельцам особых проблем ни в одной сфере жизни. Если вы научитесь с улыбкой решать текущие бытовые неурядицы, есть все шансы, что середину этого лета вы ещё очень долго будете вспоминать со счастливой улыбкой. Единственный момент, который потребует от вас самого пристального внимания – это новые знакомства. Постарайтесь не слишком откровенничать с людьми, которых вы пока не очень хорошо изучили.

В личной жизни Тельцов в июле практически полностью исключены экстраординарные события. Как только вы поймёте, что вокруг вас наступило поразительное затишье, а проблемы с друзьями, родственниками и домочадцами остались в прошлом, вы захотите разнообразить свой быт. Высока вероятность, что именно в июле вы наконец приступите к ремонту, который долгое время существовал только в ваших фантазиях. Если вы одиноки, помимо множества дел по дому вас будут интересовать куда менее прозаические вопросы. Вы начнёте решать, где и как вам следует проводить поиски второй половинки. Увы, пляж, ночной клуб и прочие развлекательные заведения, в которых вы будете то и дело появляться, не подарят вам судьбоносное знакомство. Если вы семейный человек, в июле вокруг вас будет полностью отсутствовать любого рода движение. Редкие визиты родственников, пара поездок на пляж – вот, собственно, вся ваша «культурная программа» на ближайшее время. Особенно остро переживать по поводу однообразия семейного уклада в июле будет ваша вторая половинка. Только ради неё вы начнёте периодически выходить в свет и ездить в гости.

В середине лета 2016 у Тельцов ни разу не возникнет крупных проблем с финансами. Вы будете с радостью замечать, что теперь вам стали доступны такие «блага жизни», как дорогие бутики, престижные кафе и салоны. Однако где-то в глубине души вы продолжите укорять себя за траты на роскошь (переживая, что ваш бюджет вновь оскудеет, вы дадите себе обещание впредь вести себя более экономно). Тельцам, занятым в сфере бизнеса, в июле удастся существенно поднять авторитет своего предприятия. Вы сделаете отличную рекламу своих услуг или товаров, сразу после чего ваша клиентская база в разы увеличится. Этот приятный момент даст вам не только повод для гордости, но и заметно поднимет уровень ваших доходов.

Пожалуй, единственным крупным затруднением этого июля для Тельцов станет собственное здоровье. Иногда вы будете чувствовать, что ваш энергетический потенциал опустился даже не до нуля, а до отметки со знаком минус. Желая как можно скорей вернуть себе нормальное самочувствие, вы обратитесь за помощью к народному лекарю. Хорошо, что вам вовремя удастся понять, что вы напрасно надеетесь вернуть здоровье стараниями этого шарлатана…

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2016
В разделе гороскопа на июль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2016 Телец Гороскоп на июль 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания