Гороскоп на июль 2013 Телец

гороскоп на июль 2013 Телец Июль 2013 года будет насыщен общением. В этом месяце Солнце, Марс, Меркурии и Юпитер будут проходить по третьему дому вашего гороскопа, благоприятствуя обмену идеями и помогая вам выработать собственное мнение. Вместе с тем, рассказывать о своих проблемах и замыслах людям, которых вы не очень хорошо знаете, все же не стоит. Не советуем вам также посвящать в подробности своей личной жизни друзей - этим вы только навредите себе. В противном же случае не удивляйтесь множеству распространяемых о вас слухов и домыслов.

Гармоничная конфигурация, которая сложится во второй декаде июля между Юпитером и Сатурном, поможет вам выйти в вашей работе на передовые позиции. Наступит один из тех моментов, о которых в народе говорят: «Куй железо, пока оно горячо!» Так что постарайтесь использовать все представившиеся вам возможности по максимуму. В этот период вы сумеете укрепить свои служебные позиции. Особенно успешным этот период будет для бизнесменов и политиков. Кроме того, именно сейчас у вас появится возможность повысить свой авторитет среди коллег. Наступит удачный момент для укрепления контактов с сослуживцами и деловыми партнерами, так что советуем вам не пропускать корпоративные вечеринки.

Благодаря гармоничному влиянию Юпитера круг вашего общения в июле 2013 года будет очень широк. Вас ждет много встреч с приятелями, соседями, родственниками. Поскольку Юпитер в этом месяце находится в благоприятном взаимодействии со стабилизирующим Сатурном, ваши новые знакомства смогут сразу же перерасти в постоянные дружеские отношения. Не потеряете вы и своих старых, проверенных друзей. Именно они будут вашей лучшей опорой и поддержкой во всех ваших делах.

Что касается бизнеса и карьеры, то в данной сфере июль окажется наиболее плодотворным для тех людей, которые родились с 27 апреля по 2 мая, поскольку на них сейчас оказывает позитивное влияние Плутон, обеспечивая огромный приток энергии, усиливая их волевые качества и решительность, создавая наиболее благоприятные условия для проявления активности в деловой сфере. Представители данной группы Тельцов получат в это время прекрасные возможности для продвижения по служебной лестнице, для начала собственного дела, для повышения профессионального мастерства. Кроме того, эти люди добьются больших успехов в работе над собой: они легко смогут отказаться от вредных привычек, начать занятия спортом, перейти на вегетарианскую диету и т.п.

А те представители знака Тельца, которые родились с 23 по 27 апреля, испытают на себе благотворное воздействие Нептуна, в результате чего у многих из них, независимо от возраста, появятся возможности для развития творческих способностей, для начала занятий музыкой, рисованием, художественной фотографией, пением, танцами и т.п. Если же вы и раньше занимались каким-либо видом искусства, то теперь вы сможете достигнуть в этой сфере значительных успехов. Но самый приятный подарок Нептуна - это прекрасное романтическое чувство, которое некоторые из подопечных Венеры испытают в этот период. Как правило, именно такую любовь по прошествии многих лет человек считает одной из самых важных и значимых в своей жизни.

В третьей декаде июля 2013 года планеты привлекут ваше внимание к домашним делам. Именно в это время многим из вас будет необходимо внести изменения в интерьер дома, сделать ремонт или улучшить свои жилищные условия. Однако серьезным сдерживающим фактором для реализации ваших планов может оказаться отсутствие финансовой стабильности, поэтому вы должны реально оценить возможность затеваемых вами перемен.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Телец Гороскоп на июль 2013 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания