Гороскоп на июль 2013 Дева

гороскоп на июль 2013 Дева В июле 2013 года внимание многих Дев сосредоточится на общении с родственниками, живущими отдельно от них. Скорее всего, придется вместе с ними улаживать внезапно возникшие семейные проблемы или заниматься приятными заботами, например, подготовкой к свадьбе кого-то из близких. Под влиянием Сатурна, меняющего 8 числа свое движение с попятного на прямое, в Вашей семье начнут происходить неожиданные, удивительные события. Так, внезапно объявится родня за рубежом, которая захочет пригласить Вас в гости. А может быть, кто-то из домочадцев довольно сильно удивит Вас, став знаменитостью или совершив какой-то необычный поступок. Не исключены поездки к дальним родственникам или их визиты к Вам. У некоторых Дев старшего возраста появятся внуки.

Динамическая конфигурация между Юпитером, Сатурном и Нептуном, которая сложится во второй декаде месяца, будет способствовать значительным переменам в вашей профессиональной деятельности. Ваш успех сейчас будет тем значительнее, чем более гибкую позицию по отношению к своей работе вы займете. Если вы готовы вносить в работу определенные коррективы - вы будете на высоте. Это будет особенно благоприятная пора для карьеры тех подопечных Меркурия, которые отмечают свой день рождения с 23 августа по 1 сентября: для этой группы Дев пришло время активных действий в профессиональной сфере, поскольку все начинания этого периода просто обречены на успех в течение многих последующих лет. В это время кто-то получит повышение или начнет новое перспективное дело. Это самое хорошее время в этом месяце для перехода на новое место работы.

Начиная с 17 июля 2013 года, переход к прямому движению Урана сулит Девам существенную трансформацию их убеждений и идейных взглядов. Они почувствуют тягу к познанию, захотят лучше узнать окружающий мир. Приобретение знаний поможет понять, как действуют законы природы, а поездки и полученные в них новые впечатления расширят представления о разнообразии условий жизни людей. Так что Девам предстоит довольно интересное время, они узнают и увидят много нового. Отдельные представители этого знака совершат увлекательные зарубежные вояжи, другие решат даже переехать на постоянное место жительства в места, значительно удаленные от их родины. Некоторые подопечные Меркурия, невзирая на возраст, продолжат свою учебу в учебном заведении или начнут самостоятельное изучение какой-либо отрасли знания, дающей представление об устройстве мира. В целом Девы сделаются более независимыми и самостоятельными, станут принимать ответственные решения, исходя преимущественно из собственных убеждений. Самой необычной особенностью этого периода будет возможность прикосновения к духовной жизни, обретение духовного наставника или высокой цели, которая впоследствии продолжит вести Вас по жизни. Кроме того, сейчас может произойти неожиданное событие, которое заставит Вас изменить свой взгляд на многие основополагающие вещи, вплоть до идейных убеждений и вероисповедания. В любом случае перемены, в которые вступают сейчас Девы, окажутся весьма позитивными и сделают жизнь более содержательной. При воплощении в жизнь финансовых планов очень пригодятся связи и контакты, сложившиеся в прошлые годы.

После 22 июля 2013 года появление Венеры в Вашем знаке Зодиака позволит многим Девам реализовать свои творческие способности, найти сердечную привязанность. Возрастет Ваша притягательность для лиц противоположного пола, появятся новые любовные увлечения, романы и связи. Для страдающих хроническими заболеваниями почек этот период благоприятен, на редкость результативным окажется профилактическое лечение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Дева Гороскоп на июль 2013 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания