Гороскоп на июль 2013 Стрелец

гороскоп на июль 2013 Стрелец Июль 2013 года не принесет драматических событий в жизнь людей, чьим небесным покровителем является Юпитер. Разумное планирование и обдуманность собственных действий должно составлять основные качества, с помощью которых вы сможете справиться с любыми неприятностями.

В июле 2013 года наиболее важными для Стрельцов станут дела, которые они ведут совместно с деловыми партнерами, родственниками, друзьями, а также с финансовыми организациями - различными банками, фондами, в том числе благотворительными. В этом месяце Вам предстоит сделать какие-то крупные капиталовложения или истратить деньги на дорогие покупки.

Не исключено, что в начале июля Вам придется возвращать какой-то долг или ссуду. Во второй декаде месяца у некоторых Стрельцов появятся материальные интересы вдали от дома или общие проекты с партнерами издалека. Кто-то решит отправиться на заработки в другой город или даже страну. Чтобы все эти и остальные финансовые дела продвигались эффективно и с максимальной пользой для Вас, их лучше всего начинать после 20 числа, когда Меркурий закончит период своего попятного движения. То же самое относится и к оформлению любых документов: завещаний, дарственных, договоров купли-продажи.

Не останется и незамеченной перемена Сатурном направления своего движения с попятного на прямое. С 8 июля 2013 года легче станет и с деньгами. Являясь управителем второго символического дома Стрельцов, отвечающего за финансовую стабильность представителей вашего знака, прямой Сатурн будет способствовать устойчивости вашего финансового положения.

Ваш небесный покровитель Юпитер 17 июля составит позитивную конфигурацию с Сатурном. Это влияние ощутят многие люди, родившиеся в конце ноября - середине декабря. Во второй декаде июля у Стрельцов вероятен карьерный рост. Возможно, что одни из представителей вашего знака получат интересные предложения предстоящих командировок, перед другими откроются заманчивые перспективы обучения по давно интересующим их темам, третьи получат поддержку от властных структур. Весьма значительное влияние подобная конфигурация окажет на Стрельцов, занятых юриспруденцией, просвещением, путешествиями. Не отказывайтесь от поступающих предложений. Вы сможете не только расширить свой кругозор и круг знакомств, но и увеличить собственное финансовое благосостояние.

После 17 июля 2013 года Уран, двигаясь попятно по пятому дому вашего символического гороскопа, активизирует сферу любви, творчества и развлечений, наполнит ее самыми разными событиями. Вероятны неожиданные повороты в личной жизни. Элемент нестабильности войдет в спортивные соревнования: яркие победы будут сменяться неприятными поражениями. Работа писателей, художников, музыкантов, ученых родившихся под знаком Стрельца будет продвигаться рывками. Немало хлопот доставит в эти дни и подрастающее поколение.

После 20 июля, когда планета коммуникаций и передачи информации Меркурий закончит период попятного движения, наступит благоприятный момент для открытия банковских счетов, подготовки отчетности для налоговых органов, регистрации фирм, оформления дарственных и завещаний. Вы беспрепятственно сможете получить в органах соцзащиты необходимые документы или пособия, выгодно купить или продать автомобиль или недвижимость, а также сделать покупки для дома и семьи. В последнюю неделю июля вам представятся возможности для улучшения вашего материального положения и пополнения семейного бюджета. Может принести прибыль вложение средств в недвижимость и землю. Многие из вас смогут приобрести дом, квартиру или земельный участок, сделать крупные покупки для домашнего хозяйства.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Стрелец Гороскоп на июль 2013 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания