Гороскоп на июль 2013 Рыбы

гороскоп на июль 2013 Рыбы Жизнь Рыб в июле 2013 года окажется довольно бурной, наполненной разнообразными событиями и переменами. Юпитер, расположившись в пятом доме Вашего символического гороскопа, сулит новые романтические возможности. Состоятся многообещающие знакомства, которые подвигнут некоторых подопечных Нептуна закончить один роман и начать другой. Однако здесь не мешает лишний раз все хорошо обдумать и взвесить, поскольку Юпитер не дает гарантии возникновения серьезных связей. Он предоставляет Вам шанс, а как Вы сумеете воспользоваться им, зависит только от Вас. В жизни стабильных пар могут произойти необычные события, которые как-то изменят отношение партнеров друг к другу, не повлияв при этом на прочность союза. Юпитер заметно расширит круг интересов: у Вас появится новое хобби, повысится вероятность романтических знакомств. Вы станете участником или даже организатором различных конкурсов и соревнований или одержите в них победу. Кроме того, такое положение Юпитера благоприятствует рождению детей.

До 22 июля 2013 года Рыб ждет также множество событий, связанных с профессиональной деятельностью. Энергия Венеры - планеты любви позитивно повлияет на вашу работу и на отношения с сослуживцами. При такой космической ситуации дружба с коллегой вполне может перерасти в служебный роман. Воздействие Венеры идеально для работы с парфюмерией и косметикой, а также для разведения декоративных животных и цветов. Успех ждет в это время дизайнеров и модельеров, кулинаров и стилистов.

Не останется и незамеченной в первой декаде июля перемена Сатурном направления своего движения с попятного на прямое. С 8 июля 2013 года многие Рыбы почувствуют постепенный спад серьезной зависимости от собственных решений, чрезмерного давления, которое они ощущали с начала года. Ввиду того, что Сатурн делает разворот в вашем девятом символическом доме (высшее образование, путешествия), многие представители знака смогут ощутить активизацию этой стороны собственной жизни. Возможно, вам поступят предложения о поездках и командировках, начнет появляться больше свободного времени, чтобы начать изучать или расширить собственные познания по интересующему вас предмету.

Ваш символический второй дом, отвечающий за финансы и движимое имущество, находится в знаке Овна. 17 июля 2013 года здесь к попятному движению перейдет непредсказуемый Уран. Поэтому взлеты и падения в финансовой сфере и латание дыр в семейном бюджете во многом будут зависеть от предприимчивости, благоразумия и интуитивного видения ситуации. Переход Урана к попятному движению в знаке Овна - символическом втором доме гороскопа Рыб (денежные ресурсы и система ценностей) - вызовет очень большую активность в делах, касающихся имущества, заработка, покупок и вложения крупных сумм. На первый план выйдет тема владения собственными материальными ресурсами. Многих Рыб это прямо или косвенно приведет к увеличению возможностей заработка необычным и весьма оригинальным способом. Непредсказуемый Уран будет качать маятник от неожиданных головокружительных удач до внезапных денежных промахов и потерь. У некоторых подопечных Нептуна не исключены конфликты из-за неуплаченных долгов или кредитов. Вероятны и события нематериального плана - например, оформление авторского права. В поле повышенного интереса окажется электроника, компьютерные программы, носители информации и оптические приборы. Некоторые не упустят шанс купить большинство из рекламируемых технических новинок и товаров. Кого-то привлечет накопление очень старых или редких, антикварных вещей.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Рыбы Гороскоп на июль 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания