Гороскоп на июль 2013 Овен

гороскоп на июль 2013 Овен В июле 2013 года Юпитер и Сатурн образуют между собой гармоничный аспект. При таком положении планет представители вашего знака сумеют в полной мере проявить свой интеллект и организаторские качества, стать лидерами групп единомышленников и занять достойное место в первых рядах основоположников новых идей. Вас ждет удача в активном продвижении новых проектов, представлении на суд общественности результатов своих разработок, выборе перспектив дальнейшего развития. Однако вашим планам может воспрепятствовать Меркурий, который до 20 июля движется попятно. Влияние планеты отразится на ведении дел: при оформлении документов будут возникать многочисленные ошибки, переговоры с коллегами и компаньонами окажутся беспредметными, а на служебные поездки уйдет много времени и средств, и при этом результат затраченных усилий не будет вас устраивать. Вместе с тем, энергия ретроградного Меркурия позволит вам тщательно проанализировать все возможные варианты развития событий, разобраться в причинах прошлых неудач, изучить не использованные раннее ресурсы.

Наиболее активными, насыщенными разнообразными событиями и переменами июль 2013 года окажется для тех подопечных Марса, которые родились с 30 марта по 4 апреля, поскольку планета свободы и обновления Уран находится сейчас в соединении с положением Солнца в их гороскопах. Жизнь этой группы Овнов в это время будет похожа на бурлящий поток, под воздействием которого привычные условия и связи станут крайне неустойчивыми. Хотите вы этого или нет, но обстоятельства потребуют от вас проявления большей независимости и самостоятельности. Под влиянием Урана повысится вероятность перемен в вашей личной жизни, разрыва исчерпавших себя отношений - как любовных, так и деловых.

Уран, расположившись в секторе гороскопа, отвечающем за личность, в течение всего месяца будет подталкивать вас к поступкам, которые могут оказаться неожиданными не только для окружающих вас людей, но и для вас самих. Таким образом, вы получите мощный импульс для развития своей индивидуальности, проявления неординарных качеств вашего характера. Изменениям может подвергнуться как ваше отношение к самым обычным вещам, так и мировоззрение в целом. После 17 июля Уран будет находиться в фазе попятного движения, усиливая стремление людей к освобождению от условностей, навязываемых обществом. В это время многие из вас сумеют продемонстрировать свои идеи и убеждения и добиться признания. Этот период благоприятен для проявления скрытых прежде талантов и развития уже имеющихся способностей.

Не останется для подопечных Марса незамеченным и переход Сатурна от попятного движения к прямому (это случится 8 июля). Являясь управителем десятого символического дома, отвечающего за карьерный рост Овнов, именно на эту сферу вашей жизни планета окажет в июле 2013 года существенное влияние. Вы сможете почувствовать, как постепенно начнут расширяться ваши возможности продвижения по карьерной лестнице. А те, кто занят поиском работы, получат множество интересных, заслуживающих серьезного внимания, предложений. Те же представители вашего знака, которые не собираются пока менять место службы, получат все шансы упрочить свой авторитет, добиться поддержки и признания от начальства и коллег.

После 20 июля 2013 года, с переходом Меркурия от попятного к прямому движению, у вас в доме создастся благоприятная психологическая атмосфера, воцарится тишина и покой, а условия жизни станут более комфортными. Если до этого в ваших супружеских отношениях произошел временный разрыв, используйте этот период для сближения.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2013
В разделе гороскопа на июль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июль 2017
гороскоп на июль 2013 Овен Гороскоп на июль 2013 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания