Гороскоп на апрель 2017 Водолей

гороскоп на апрель 2017 Водолей Как гласит гороскоп, в апреле 2017 года Водолеи с головой погрузятся в решение многочисленных финансовых проблем и в устранение прочих бытовых неурядиц. Материальный аспект действительно в середине этой весны будет вынесен вами во главу угла, несколько потеснив тем самым вашу жажду новаторств, стремление к личной свободе и любовь к путешествиям. Ваш повседневный уклад приобретёт черты «приземлённости» и «осёдлости». Однако это не должно вас сколько-нибудь напрягать и расстраивать! Да, на устранение текущих проблем вы потратите целый месяц, зато потом, когда напряжённый апрель подойдёт к своему логическому концу, вы вновь сможете вспомнить о том, что такое новаторства, свобода и бесконечные путешествия.

А пока, в разгаре этой весны, Водолеям всё-таки предстоит долго и упорно «сражаться» с многочисленными проблемами. Особенно много проблем «подкинет» вам личная жизнь (а точней – тот самый быт, занятия обустройством которого вы всегда так старательно избегали). Если вы семейный человек, будьте морально готовы, что в апреле окончательно выйдет из строя прибор, ремонт которого вы всегда откладывали на неопределённые сроки или перед вами возникнет безотлагательная необходимость делать ремонт. Обратите внимание – не косметический, приступить к которому вы всё никак не решались, а уже капитальный, требующий колоссальных затрат как финансов, так и свободного времени. Одиноких Водолеев в апреле также будет ежечасно тревожить свой неустроенный быт, но и помимо него в вашей личной жизни возникнет ряд больших неприятностей. Рядом с вами вновь появится человек, назойливые ухаживания которого изрядно портят вам нервы. Как вы избавитесь от присутствия этой особы? Скорее всего, на сей раз вам придётся забыть про своё хорошее воспитание и, глядя в глаза, высказать этому человеку всё, что вы думаете о нём и его навязчивых ухаживаниях.

Карьера и финансовые дела в апреле 2017 года также заставят Водолеев изрядно поволноваться. Нет, увольнение вам не грозит (напротив, несколько раз в середине этой весны вы услышите искренние похвалы от своего вышестоящего руководства). Но что такое словесные похвалы, если ваш бюджет начнёт стремительно приближаться к критически низкой отметке! Это произойдёт по вине очередных крупных экономических катаклизмов, которые очень плачевно отразятся на деятельности вашего предприятия и, как следствие, на уровне жизни всего персонала. Водолеи, занятые в сфере свободного предпринимательства, посвятят апрель 2017 поиску новых инвесторов. Вы объективно оцените состояние своего предприятия, и вам станет понятно, что и техническое оснащение, и прочие атрибуты, необходимые для успешной работы, требуют обновления. Пока вы ищите средства, чтобы провести полный «апргейд» своей фирмы, вам придётся изрядно понервничать, так как вокруг вас будет крайне мало желающих вложить часть своего капитала в развитие вашего производства. Этот вопрос решится благодаря чистой случайности, после которой рядом с вами появится человек, готовый предоставить нужную сумму (правда, он выдвинет ряд условий, который вам вряд ли понравятся).

Напряжённый апрель 2017 года станет настоящим испытанием для самочувствия Водолеев. К концу месяца вы начнёте всё отчётливей понимать, что вам жизненно необходим качественный отдых (причём, желательно где-нибудь вдали от городской суеты, например, на морском побережье). Если у вас не будет возможности отложить все дела и отправиться в развлекательную поездку, обязательно найдите другие виды релакса (например, регулярные походы на пляж или посещение бассейна).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Водолей Гороскоп на апрель 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания