Гороскоп на апрель 2017 Дева

гороскоп на апрель 2017 Дева Гороскоп гласит – в апреле 2017 года Дев не покинет лёгкая рассеянность и мечтательность. И это при том, что середина весны потребует от вас больших энергетических и интеллектуальных затрат, так как именно сейчас вам придётся оперативно решать многочисленные задачи. Конечно, большая часть этих задач будет касаться вашей карьеры, но и дела семьи потребуют от вас самого живого участия. Когда же вы найдёте время мечтать? А витать в облаках, дорогие Девы, вы будете прямо не отрываясь от дел, и эта возвышенная мечтательность поможет вам незаметно для себя избавиться от любых неприятностей.

Склонность Дев уходить от реальной действительности в свой внутренний мир наиболее отчётливо проявится в личном аспекте их жизни. Так, если вы примерный семьянин и не привыкли перечить своей второй половинке, вы с лёгкостью согласитесь выполнить крупный проект, предложенный вашим партнёром. Большую часть апреля вы будете хлопотать по дому, избавляясь от ненужных вещей, делая крупную перестановку или осуществляя ремонт, который ваша семья решит провести без помощи профессиональных строителей. Конечно, эти мероприятия заставят вас вспомнить о том, что такое усталость, но, даже работая на износ, вы не перестанете мечтать о чём-то высоком и очень далёком от вашей банальной действительности. Девы, пока не создавшие прочную любовную пару, в апреле даже не предпримут попыток отгородиться от внешнего мира. Именно сейчас, когда все вокруг радуются солнцу и настоящему приходу весны, вы встретите человека, который в прошлом был вам дороже всего на свете. Не заметно для себя вы вновь сделаете шаг навстречу этой особе. Между вами вновь вспыхнет страстный роман, и вы вновь забудете обо всём (в том числе – о сильной душевной боли, которую причинил вам этот партнёр в недавнем прошлом).

В карьере и финансовых делах Дев в апреле 2017 года произойдёт много знаменательных событий. Если вы работаете на предприятии, высока вероятность, что в середине весны вам, как и всему служебному коллективу, придётся знакомиться с новым начальством. Вы далеко не сразу выстроите диалог с этой властной, жёсткой и самовлюблённой особой. Особенно не понравится вашему боссу, что вы только фактически присутствуете на работе. Отсюда совет – если вам действительно дорога своя нынешняя должность, хотя бы в рабочее время не позволяйте себе витать в облаках и, конечно, постарайтесь найти верный подход к своему новоиспечённому руководству. Девы, занятые работой на себя, в апреле поймут причины всех своих былых неприятностей. Вы решите, что больше никогда не позволите себе распространяться относительно новых идей кому бы то ни было (ни друзьям, ни своим надёжным сотрудникам). Как только вы решите пойти именно этим путём, жизнь вашего предприятия кардинально изменится. Все проекты, которые вы тщательно спланируете и претворите в жизнь в середине весны, непременно принесут вам успех. Причём, вы будете абсолютно спокойны за свои многочисленные успехи, так как ваши идеи на этот раз не подвергнутся «плагиату».

Апрель 2017 года для Дев выдастся месяцем не самым простым, но, к счастью, он не превратится для представителей этого знака в причину многочисленных проблем со здоровьем. Единственное, о чём вам не следует забывать – это качественный отдых, в ходе которого ваш организм сможет освободиться и от физической, и от эмоциональной усталости. С этой задачей отлично справится хобби, которым вы занимаетесь уже несколько лет, и, конечно, частые вылазки на природу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Дева Гороскоп на апрель 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания