Гороскоп на апрель 2017 Рыбы

гороскоп на апрель 2017 Рыбы Гороскоп на апрель 2017 года гласит – Рыбы в середине этой весны будут жить в состоянии катастрофической неопределённости. Многое из того, что будет происходить вокруг вас, будет иметь очень размытые формы, и вам придётся самостоятельно домысливать, что же всё-таки значит тот или иной инцидент или случайность. Хорошо, что у вас есть «ключ» для успешного раскрытия любого рода загадок (конечно же, речь идёт о вашей сверх развитой интуиции). Вот вам и главный совет, воспользовавшись которым вы сможете избежать многих неприятностей этого нестабильного и эмоционально непростого апреля – почаще вступайте в совет со своим «шестым чувством».

В личную жизнь Рыб в апреле 2017 года Судьба решит подкинуть максимально большое число неопределённостей и загадок. Если вы семейный человек, в середине весны вы полностью перестанете понимать своего спутника жизни. Вы начнёте замечать, что он очень поздно приходит домой, а свой телефон называет предметом, прикасаться к которому вы не имеете ни малейшего права. Конечно, вы сразу же заподозрите, что вторая половинка что-то скрывает от вас. Причём, вы откажетесь верить, что супруг или супруга вам изменяет (хотя и родственники, и друзья вашей семьи будут в голос твердить, что над вами нависла именно эта проблема). Вы прислушаетесь к своей интуиции, и она тихонько шепнёт – «не надоедай любимому человеку своими расспросами, и скоро всё само собой утрясётся». Именно так оно и произойдёт (выяснится, что равнодушие вашей второй половинки спровоцировано не чем иным, как большой загруженностью на работе). Если вы одиноки, в апреле вам придётся сохранять спокойствие, наблюдая как симпатичный вам человек пытается строить роман с какой-то недостойной особой. Вы не станете убеждать свою пассию, что она совершает большую ошибку (всё это она уже скоро поймёт и без вас, а ещё чуть поздней вы снова начнёте общаться с ней также близко, как раньше).

В карьере и финансовых делах Рыб в апреле 2017 года будет существенно меньше критических ситуаций. Правда, если вы работаете на предприятии, в какой-то момент вам покажется, что над вашим пребыванием в нынешней должности нависла большая угроза. Вы решите слегка подождать, чтобы понять – имеют ли ваши страхи реальные предпосылки. Время всё расставит по своим местам, и вы поймёте, что напрасно тревожились. Рыбы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в апреле будут тревожиться лишь об одном (о том, что их предприятие нуждается в дополнительных инвестициях, которых катастрофически не хватает). Эту проблему вы устраните в максимально сжатые сроки, а точней её полностью устранит крупный кредит, который вы возьмёте в уже проверенном банке. В целом же апрель для вашего бизнеса пройдёт на позитивной волне – вы верно вложите кредитные средства, и уже в третьей декаде этого месяца они начнут приносить вам постоянную прибыль.

Все неопределённости и стрессы середины этой весны Рыбы переживут довольно спокойно. Эмоциональное здоровье вообще не доставит вам особых проблем (разве что спровоцирует состояние лёгкой усталости). Куда опасней для вас будет тот факт, что ваше артериальное давление регулярно подвергается резким «скачкам». Вот этот момент вам нельзя упускать из внимания (консультация с опытным кардиологом прояснит, как избавиться от этой проблемы).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Рыбы Гороскоп на апрель 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания