Гороскоп на апрель 2017 Рак

гороскоп на апрель 2017 Рак Гороскоп на апрель 2017 года гласит – Раков в середине этой весны ожидает очень мало светлых событий. Всё, что будет происходить вокруг вас, можно назвать чередой неприятных случайностей (согласитесь, ни потерю ключей от квартиры, ни сломанный бытовой прибор, ни украденную папку с важной документацией нельзя назвать мало-мальски приятным событием). Однако мощный внутренний стержень не позволит вам задепрессовать или поддаться пессимистическим настроениям. Напротив, все удары судьбы вы будете принимать очень мудро и на удивление спокойно (как человек, прекрасно отдающий себе отчёт, что жизнь состоит не только из светлых полос, но и из вот таких вот неприятных моментов).

Наибольшее количество мелких проблем произойдёт в личной сфере жизни людей, рождённых под созвездием Рака. Спешим вас успокоить – ничего страшного с вами не произойдёт, а череда незначительных неприятностей, которые будут постоянно омрачать ваш спокойный уклад, к концу этого месяца полностью прекратится. Парадокс, но именно эти бытовые проблемы помогут вам сплотить вокруг себя всех без исключения домочадцев! В апреле вам окончательно станет понятно, что ваша семья – это настоящая крепость, в которой вы можете найти укрытие от всех неприятностей внешнего мира. Ракам, которые пока не создали семью, вызовутся помогать с многочисленными апрельскими испытаниями их друзья, коллеги и, конечно же, старшие родственники. Кстати сказать, кто-то из ваших родителей предложит вам свой, весьма нестандартный сценарий избавления от неприятностей! Этот умудрённый опытом человек вдруг решит, что причиной всех бед и проблем является ваше затянувшееся одиночество. Как следствие – ваш родитель (родительница) возьмётся выстраивать вашу личную жизнь, что, надо сказать, вам не очень понравится.

Карьера и профессиональные дела Раков в апреле 2017 года будут развиваться точно так, как и месяцем раньше. Если вы трудитесь на каком-то предприятии и не перестаёте мечтать о повышении в должности, в середине этой весны вы в очередной раз обратитесь к начальству с какими-то инициативами, и в очередной раз ваши инициативы получат лишь частичное одобрение. Одним словом, вы продолжите верить и ждать, что рано или поздно босс по достоинству оценит ваш профессионализм, но этот момент по-прежнему не наступит. Раки, занятые работой на себя, посвятят этот апрель составлению «наполеоновских» планов. Вы попытаетесь предпринять хитрый ход, чтобы ваше предприятие на пару шагов обошло своих деловых конкурентов. Увы, ваша хитрость очень скоро будет раскрыта, а потому вместо сладкого вкуса победы вы «отведаете» горечь полного поражения. Самое парадоксальное, что даже эта неудача не заставит вас отказаться от тех идей, которые базируются не на принципах рационализма, а на чистом везении и азарте.

В целом же апрель 2017 года, хоть и доставит Ракам множество беспокойств, не превратится для представителей этого знака в масштабную катастрофу. Вы будете довольны собой, и особенно тем успехом, которого вам удастся добиться в битве за стройность. Да-да, с вашего тела уйдут на конец те «кг», которые вы «накопили» за долгую зиму! Оценивая своё отражение в зеркале, вы не сможете не признать, что лучшими борцами с лишними килограммами, как не крути, являются спорт и диета.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Рак Гороскоп на апрель 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания