Гороскоп на апрель 2017 Лев

гороскоп на апрель 2017 Лев Гороскоп на апрель 2017 года предвещает Львам бесконечный поток новостей, причём, как довольно плохих, так и очень хороших. Кроме того, именно в середине весны о вашем существовании вспомнят те люди, которым вы некогда помогли или, напротив, кого вы в прошлом крупно обидели. Одним словом, апрель будет для вас представлять собой бесконечный информационный поток, а также общение со всевозможными «тенями прошлого». Конечно, о своём привычном спокойствии вам придётся на время забыть (если точней, это спокойствие вернётся в ваш привычный уклад ещё очень и очень нескоро).

А пока, в тот самый миг, когда всё человечество стремится навстречу первым лучам весеннего солнца, вам придётся оперативно решать – что влечёт за собой та или иная поступившая информация. Этот момент, как уже отмечалось, существенно усложнит вашу жизнь (особенно, если вы человек семейный). Помимо множества новостей о родственниках, друзьях и людях, с которыми вы когда-то близко общались, в вашей жизни вновь появится какой-то конкретный человек (так называемая «тень из прошлого», особа, чьё наглое вторжение в вашу спокойную жизнь вам ничуть не понравится). Хуже всего, что едва встретившись с бывшим партнёром, вы вновь испытаете вулкан прежних страстей и окажетесь всего в двух шагах от того, чтобы изменить своей нынешней второй половинке. В жизни одиноких Львов в апреле будет существенно меньше волнений и драм, но кое-какие беспокойства вас всё-таки ожидают. Не исключено, что вы пылко полюбите человека, у которого уже есть постоянный партнёр, и, не желая мириться с подобным раскладом, вступите в борьбу с «ветряными мельницами». Причём, до конца этого месяца вам так и не удастся понять, что вы задумали невозможное.

В карьере и финансовых делах людей, рождённых под созвездием Лев, в апреле 2017 года также предвидится большой поток новостей, многие из которых повергнут представителей этого зодиакального знака в пучину сомнений. Так, если вы являетесь служащим, в середине весны вам суждено получить очень заманчивое предложение со стороны конкурирующего предприятия. Причём, вы не сможете сразу определить, как вести себя дальше. Подозревая, что это всего лишь «ловушка» и что смена работы не сделает вас счастливей, вы всё-таки решите отказаться от призрачного «Эльдорадо». Львы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, напротив, не смогут вовремя разгадать чью-то хитрую «многоходовку». В погоне за быстрой прибылью забыв о том, что такое здравый смысл и осторожность, вы окажетесь всего в двух шагах от крупной финансовой катастрофы. Благо, что предотвратить ваш экономический крах поможет случай. В числе людей, которые вознамерятся вас «потопить», окажется очень болтливый сотрудник (он то вам и «сольёт» всю информацию, чем спасёт ваше предприятие от гибели).

Только тесное общение с природой поможет Львам пережить все апрельские перипетии без ущерба для своей нервной системы. Вспомните, как устраняли усталость и стресс наши далёкие предки (прогулки по лесу или долгое пребывание на берегу водоёма помогут вам открыть для себя новые ценности). В целом же вашему физическому здоровью в апреле 2017 крупные неприятности не грозят (конечно, если вы своевременно позаботитесь о своей нервной системе).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Лев Гороскоп на апрель 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания