Гороскоп на апрель 2017 Телец

гороскоп на апрель 2017 Телец Гороскоп на апрель 2017 года настоятельно рекомендует Тельцам взять небольшой таймаут в своём стремительном жизненном ритме. Тем более, что в середине этой весны вам будет свойственно много размышлять и мало заниматься практическими мероприятиями. Есть даже риск, что сейчас, когда мир так радуется приходу весны, вы затоскуете и с головой погрузитесь в свои мрачные мысли. Философствовать и размышлять вам, конечно, никто не мешает. Однако заранее позаботьтесь о том, чтобы ваши апрельские «размышлизмы» не увлекли вас в дебри глубокой депрессии, выбраться из которой вам будет очень и очень непросто.

В целом же личная жизнь Тельцов в апреле 2017 года не будет изобиловать какими-либо проблемами. Больше того, в вашей жизни не будет не только каких-либо проблем, но и особой динамики! Если вы уже довольно давно начали любовный роман или связали себя узами счастливого брака, в середине этой весны ваша пара будет напоминать двух старичков, которые, крепко держась за руки, просто молчат, так как им и без каких-либо разговоров очень комфортно находиться рядом друг с другом. Тельцы, которые пока только ищут любовь, проведут апрель 2017 крайне не событийно. Вы будете лишь иногда покидать свой дом, чтобы посетить круг своих близких приятелей. Сейчас вам будет не слишком интересно находиться рядом с людьми, поведение которых вы сочтёте слишком однообразным и предсказуемым. Вот почему всё чаще вместо дружеских вечеринок и вылазок на природу вы будете коротать свой досуг в одиночестве, наедине со своими глубокими мыслями или в обществе психологической литературы.

В апреле 2017 года карьера и финансовые дела получат от Тельцов очень мало внимания. Пока вы размышляете о нематериальных аспектах человеческого бытия, вам не захочется тратить время на дела и карьеру. Конечно, вы умело замаскируете свой нерабочий настрой, и ваше начальство даже не заподозрит, что профессиональный долг вы выполняете, спустя руками и без особого энтузиазма. Тельцы, которые работают на себя, не смогут допустить халатность при ведении бизнеса. Вам придётся не только о чём-то думать, мечтать, но и много работать. Тем более, что во второй декаде апреля внутри вашего предприятия произойдёт неприятная неожиданность (уволится человек, который держал в руках весь остальной коллектив, или выйдет из стоя прибор, имеющий баснословную стоимость).

Пока мир радуется весне и торопится навстречу лучам тёплого солнца, Тельцы будут редко покидать пределы своего жилого пространства. Конечно, эта склонность не лучшим образом отразится на самочувствии представителей данного зодиакального знака. Если вы будете потакать себе в этом добровольном затворничестве, к концу апреля ваш кожный покров приобретёт нездоровую бледность, а уровень гемоглобина вашей крови опустится до критически низкой отметки. Усугубит и без того печальную ситуацию ваш неоправданный пессимизм (он станет для вас причиной развития ряда эмоциональных недугов). Одним словом, вам следует как можно раньше избавиться от этой апрельской тоски, пока она не разрушила ваш организм и не приковала вас надолго к постели.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Телец Гороскоп на апрель 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания