Гороскоп на апрель 2015 Водолей

гороскоп на апрель 2015 Водолей В апреле 2015 года жизнь не даст Водолеям стоять на месте, а потребует от них новых идей и большой активности. Этот весенний месяц - очень подходящее время для того, чтобы закрыть дверь в прошлое и подготовить себя для будущего. Но не ждите, что все ваши новые начинания окажутся успешными, и что события будут развиваться именно так, как вы ждёте. Имейте ввиду: вы в начале долгого пути, и только от вас, от вашей целеустремлённости и настойчивости, зависит, куда приведёт вас этот путь - к победе или к поражению. Апрель окажется очень хорошим месяцем для Водолеев, которые настроены на новое и не боятся резких жизненных изменений. Если же вы всем довольны и ничего не планируете изменить в своей жизни, уйдите в тень и не предпринимайте ничего серьёзного на протяжении всего этого месяца. Займитесь семейными делами, отдыхайте, встречайтесь с друзьями и не ввязывайтесь ни в какие рискованные мероприятия, если не хотите, чтобы вихрь перемен неожиданно подхватил и закружил вас!

Апрель 2015 года поможет Водолеям внести ясность в свою личную жизнь и выбрать кого-нибудь одного из своих многочисленных поклонников и поклонниц. Дело в том, что в этом месяце вам очень не рекомендуется проявлять легкомыслие в любовных вопросах - легкомысленное поведение может чревато для вас большими неприятностями! Постарайтесь быть более последовательными и однозначными в своём поведении. Если человек вам нравится, не ходите вокруг да около и не бойтесь открыто показывать ему свою симпатию. Если же вы почувствуете, что ваш новый партнёр не вызывает у вас возвышенных чувств и душевного трепета, не морочьте ему голову и расстаньтесь, пока отношения не зашли слишком далеко! Одиноким Водолеям звёзды советуют меньше грустить о прошлом и обратить внимание на новых поклонников и поклонниц.

В апреле 2015 года Водолеи предпочтут скрывать от окружающих свои деловые планы и станут воплощать их в жизнь собственными усилиями, не прося ни у кого помощи. Ваших сил и умений вполне хватит на то, чтобы успешно завершить старые дела и начать воплощать в жизнь новые идеи. А чужое вмешательство вам только помешает. В этом месяце Водолеи интуитивно почувствуют, что нужно сделать для того, чтобы их дела сдвинулись с мёртвой точки и продвинулись к успешному завершению. Даже если вы будете понимать, что многим рискуете, вы всё же пойдёте на риск, чувствуя, что игра стоит свеч. Поэтому в апреле вы можете сорвать большой куш.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2015
В разделе гороскопа на апрель 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2015 Водолей Гороскоп на апрель 2015 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания