Гороскоп на апрель 2015 Телец

гороскоп на апрель 2015 Телец Апрель 2015 года будет благоприятен для Тельцов прежде всего потому, что принесёт им улучшение взаимопонимания с окружающими. В этом месяце вы сможете погасить конфликтные ситуации, как на работе, так и дома, и помириться с теми, с кем вы по глупости поссорились. Апрель - прекрасный месяц для завязывания новых партнёрских отношений. Приготовьтесь, что в этом месяце у вас появится много новых знакомых, и что кто-то из ваших новых приятелей в будущем станет для вас или большим другом, или даже любимым человеком! В апреле многих Тельцов ожидают перемены в семейной жизни. Возможно, кто-то из ваших близких родственников решит создать семью или просто переедет жить отдельно, и вам придётся ему помогать обустраиваться на новом месте. Скорее всего, вам придётся хорошо раскошелиться на приобретение вещей, необходимых в хозяйстве, поэтому расходы на удовольствия и развлечения придётся сократить.

В апреле 2015 года Тельцы будут склонны относиться к любовному партнёру очень снисходительно и прощать ему все его недостатки. Даже если любимый человек станет вести себя с вами не совсем так, как вы заслуживаете, вы предпочтёте не заострять на этом внимания, лишь бы не спровоцировать разборки и конфликт. С одной стороны, благодаря вашему миролюбивому поведению, между вами и вашим партнёром практически не будет возникать конфликтов. Но, с другой стороны, если вы будете молча терпеть обиды и делать вид, что всё хорошо, то вряд ли вашего терпения хватит надолго. Поэтому задумайтесь: не лучше ли спокойно и начистоту поговорить с партнёром, чем потом вспылить и рассориться с ним в пух и прах? Женатые и замужние Тельцы будут хранить верность своим вторым половинкам и сделают всё возможное для их счастья и удовольствия.

В апреле 2015 года Тельцы смогут решить почти все свои проблемы, имеющиеся в сфере работы и бизнеса, благодаря помощи влиятельных знакомых и деловых партнёров. Можете не сомневаться, что какой бы работой вы не занялись, без помощи и поддержки вам остаться не грозит! Апрель - подходящий месяц для перехода на новую работу. В этом месяце предложения от работодателей посыпятся на вас как из рога изобилия, а вам останется только выбирать, какое из всех предложений для вас самое выгодное и удобное. Апрель окажется благоприятным месяцем для Тельцов, решивших открыть семейный бизнес. Не сомневайтесь, что вы и ваши близкие люди сможете стать прекрасными деловыми партнёрами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2015
В разделе гороскопа на апрель 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2015 Телец Гороскоп на апрель 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания