Гороскоп на апрель 2015 Рак

гороскоп на апрель 2015 Рак В апреле 2015 года Ракам не следует утруждать себя построением грандиозных планов на ближайшее будущее. В этот период ваша жизнь будет настолько непредсказуемой, что ни о каком планировании даже речи быть не может! Живите сегодняшним днём, плывите по течению и старайтесь не спорить с обстоятельствами - всё равно ситуация окажется сильнее вас. Так что, чтобы в апреле успех не обошёл вас стороной, вам следует проявить гибкость и подстроиться под ситуацию, даже если очень захочется поступить по-своему! Апрель для многих Раков окажется периодом духовного самосовершенствования и личностного роста. Возможно, у вас появятся новые интересы и новые увлечения, благодаря которым ваша жизнь станет интереснее и наполнится новым смыслом. Некоторые Раки примут живое участие в общественной деятельности и даже решат присоединиться к какой-нибудь религиозной или политической организации, что очень повлияет на их дальнейшую жизнь.

Апрель 2015 года для Раков - месяц сильных душевных переживаний. События, которые произойдут у Раков на любовном фронте в апреле, заставят их пережить очень бурные эмоции, как радостные, так и не очень. Всё зависит от того, любит ли вас любимый человек, и нет ли у него от вас секретов и тайн. В апреле многое тайное станет явным, и всё, что вы и ваш любовный партнёр скрывали друг от друга, может внезапно выйти на поверхность. Если вы уверены в том, что между вами и вашим любимым человеком нет никаких недоговоренностей, и что ваши отношения предельно искренни, то и волноваться вам не о чем. Если же ваши отношения далеки от идеальных, есть вероятность, что в апреле вы и ваш партнёр примите обоюдное решение расстаться. Одиноким Ракам апрель вряд ли принесёт новые знакомства, так что, им останется только ждать.

В апреле 2015 года Раки будут стремиться обеспечить себе и своим близким финансовое благополучие. Начать больше зарабатывать - вот что станет вашей основной целью в этом месяце. Ради этого вы будете готовы работать день и ночь, и даже, может быть, решите получить ещё одно образование. В делах, связанных с работой и бизнесом, очень вероятна помощь и поддержка от малознакомых людей, которые помогут вам просто так, по доброте душевной. Но, на всякий случай, не забывайте, что «долг платежом красен». Ракам, которые в апреле решат открыть собственный бизнес, должно будет повезти. Если вы уверены в своих силах, знаниях и умениях - дерзайте, и у вас всё получится!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2015
В разделе гороскопа на апрель 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2015 Рак Гороскоп на апрель 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания