Гороскоп на апрель 2015 Козерог

гороскоп на апрель 2015 Козерог В апреле 2015 года Козероги будут вести себя оригинально и даже несколько вызывающе, а поэтому, сами того не желая, станут притягивать к себе интерес и внимание окружающих. В этом месяце вы будете довольно популярны в обществе, а ваше участие в коллективных начинаниях поспособствует росту вашего авторитета и поможет вам приобрести новых влиятельных покровителей. При всём при этом, с кем бы вам ни пришлось общаться, старайтесь не терять своей непосредственности, так как именно она будет так сильно привлекать к вам людей! Несмотря на то, что в апреле у Козерогов появится много новых знакомых, в дружбе они предпочтут проявлять постоянство, помня справедливую пословицу: старый друг лучше новых двух. Если ваши друзья будут нуждаться в вашей помощи и поддержке, вы бросите всё и немедля поспешите им на помощь. Если же какая-то проблема приключиться у вас, то ваши друзья, в свою очередь, тоже подставят вам своё плечо.

Апрель 2015 года окажется для Козерогов периодом воплощения их романтических грёз в реальность. Если вы безответно влюблены, в апреле судьба предоставит вам уникальный шанс обратить на себя внимание любимого человека и завоевать его сердце. Но для этого вы должны будете поработать над своим имиджем и довести свой внешний облик до совершенства. Не пожалейте средств на модную одежду и на изысканный парфюм. Только в том случае, если вы будете выглядеть сногсшибательно, ваш любимый человек не устоит перед вами! Козероги, у которых уже есть любовный партнёр, должны будут охранять свои личные отношения от вмешательства посторонних. Даже если ваши друзья и родные станут давать вам советы из лучших побуждений, никого не слушайте, а поступайте так, как сами найдёте нужным!

В апреле 2015 года Козероги будут склонны принимать самостоятельные, смелые решения и никого не посвящать в свои дела, связанные с работой и бизнесом. С одной стороны, проявляя самостоятельность и самодостаточность, вы сможете многого достичь в любом деле, за которое возьмётесь. Плохо только то, что ваша скрытность может показаться подозрительной вашим партнёрам по бизнесу - а это может быть чревато для вас разрывом важных деловых отношений. Впрочем, желающих сотрудничать с вами, в любом случае, найдётся немало, поэтому беспокоиться вам не о чем. Финансовые дела Козерогов будут обстоять превосходно. В апреле вы сможете многое сделать для того, чтобы приумножить свои капиталы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2015
В разделе гороскопа на апрель 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2015 Козерог Гороскоп на апрель 2015 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания