Гороскоп на апрель 2015 Стрелец

гороскоп на апрель 2015 Стрелец В апреле 2015 года Стрельцы предпочтут вести замкнутый образ жизни и общаться с окружающими людьми на дальней дистанции. Это вовсе не означает, что вы прекратите общение с друзьями, приятелями и родственниками. Просто вы предпочтёте никого не впускать в свою душу и самостоятельно разбираться со своими внутренними конфликтами и проблемами. Вы не станете выставлять напоказ свои эмоции и переживания и будете оставаться бесстрастными, даже если внутри вас всё будет кипеть и бурлить. Усиленный самоконтроль даст Стрельцам преимущества над конкурентами, поэтому апрель может оказаться для них месяцем больших личных побед и достижений. В то же время, из-за того, что ваш разум будет превалировать над эмоциями, вам будет непросто выстраивать душевные и доверительные отношения с теми, кто будет стремиться общаться с вами и проявит к вам симпатию. Поэтому, старайтесь не зажимать свои чувства, чтобы окружающие не сочли вас бездушными и безэмоциональными!

В апреле 2015 года, во всём, что касается любовных отношений, Стрельцы будут очень требовательны и к себе и к своим партнёрам. В этом месяце вы будете настроены только на серьёзные отношения, и если ваш любимый человек проявит легкомыслие и разочарует вас, то тем хуже для него и для ваших отношений. Впрочем, если ваш любовный партнёр вас по-настоящему любит, он не за что не допустит, чтобы вы расстались, и всё сделает для того, чтобы вас удержать. Апрель для Стрельцов - прекрасное время для объяснения в любви и для подачи заявления в ЗАГС. Если в этом месяце ваш любимый человек признается вам в своих чувствах, считайте, что его признание - самое лучшее доказательство силы и искренности его чувств!

Апрель 2015 года окажется для Стрельцов периодом поиска своей профессиональной ниши и борьбы за место под солнцем. В целом, этот месяц будет для вас достаточно напряжённым. Но вы сами будете в этом виноваты: ваше обострившееся честолюбие будет подталкивать вас вперёд и вперёд, к покорению новых профессиональных рубежей. В этом месяце желание быть всё время на высоте и пользоваться уважением окружающих станет для вас основным стимулом к свершениям. В апреле Стрельцы могут рассчитывать и на карьерное продвижение, и на увеличение заработной платы, и на признание своих заслуг начальством и коллегами. Но будьте готовы к тому, что не всем ваши успехи придутся по вкусу, а поэтому количество ваших недоброжелателей может возрасти.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2015
В разделе гороскопа на апрель 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2015 Стрелец Гороскоп на апрель 2015 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания