Гороскоп на март 2017 Водолей

гороскоп на март 2017 Водолей Гороскоп на март 2017 года советует Водолеям многократно обдумывать каждый свой шаг и каждое произнесённое слово. В начале этой весны осторожность действительно должна стать второй частью вашей натуры. Почему? Да по той лишь причине, что сейчас, когда мир встречает весну, вокруг вас по каким-то непонятным причинам будет очень много хитрых, непорядочных, лживых людей, которые могут стать для вас источником огромных волнений. Так, поверив кому-то из них, вы рискуете потерять и капитал, который вы «наживали» несколько лет, и своё эмоциональное равновесие, которым вы, надо заметить, дорожите не меньше, чем своим капиталом.

В целом же личная жизнь Водолеев в марте 2017 года будет характеризоваться спокойствием и гармонией. Если вы уже нашли своего идеального спутника жизни, в начале весны ваш роман продолжит своё развитие. Вы будете искренне ценить каждый миг, проведённый вместе со своей второй половинкой. Больше того, вы не захотите никуда отпускать своего любимого человека. Вот эта особенность вашего поведения как раз-таки может доставить вашей паре ряд неприятностей! Ограничивая личную свободу своего партнёра по браку, а также изводя его ревностью и необоснованными упрёками, вы рискуете нарушить образцово-показательную идилличность своего любовного союза. Свободные Водолеи именно в марте наконец отыщут свою самую большую любовь, которая полностью ослепит им глаза и лишит их малейшего присутствия здравого смысла. Вы начнёте смотреть на окружающий мир через «розовые очки», идеализируя свою новую вторую половинку и полностью забывая о своих собственных хобби, мечтах и привычках. Конечно, пока ни увещевания ваших друзей, ни советы, услышанные от хороших знакомых, не заставят вас трезво оценить эту любовную связь и признать, что она все-таки имеет ряд больших недостатков.

В карьере и финансовых делах Водолеев в марте 2017 года сенсационные события не предвидятся. Вы вряд ли добьётесь крупных профессиональных побед, и для этого будет ряд серьёзнейших оснований. Во-первых, среди ваших коллег появится человек, который сразу откровенно заявит, что он метит на ваше престижное «кресло». Ценой колоссальных усилий вы сможете сохранить занимаемые позиции на работе, в очередной раз доказав своему вышестоящему руководству, что ваш непревзойдённый опыт и профессионализм он вряд ли когда-либо кем-то заметит. Водолеи, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в марте также будут стараться сохранить свои ранее завоёванные позиции на бизнес-Олимпе. На них покусится фирма, недавно появившаяся в вашем сегменте рынка и сразу же решившая захватить не принадлежащие ей территории. Пока вы отбиваетесь от этих атак, вам станет понятно, что вы очень удачно сформировали штат своих постоянных сотрудников, и что при поддержке этих людей вам не страшны никакие проблемы.

С приходом весны Водолеям вновь придётся вспомнить о том, что такое сезонные сквозняки и бесконечные простуды. Чтобы тот или иной простудный недуг не приковал вас к постели, заранее займитесь укреплением своего иммунитета. Причём, отдайте предпочтения не аптечным медикаментам, а иммуностимуляторам, созданным самой природой (отварам целебных трав, свежим овощам и фруктам).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Водолей Гороскоп на март 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания