Гороскоп на март 2017 Рыбы

гороскоп на март 2017 Рыбы Гороскоп на март 2017 года не советует Рыбам что-либо крупно менять в своей повседневной действительности. Все перемены, проведённые вами в начале этой весны, будут иметь результат, прямо противоположный тому, который вы ожидали. Так, если вы попытаетесь изменить к лучшему свой текущий роман, есть риск, что в нём по каким-то нелепым причинам будет поставлена точка… Подобные неприятности будут сопровождать буквально все намеченные вами реформы. Отсюда совет – лучше проведите этот этап без новых инициатив, наслаждаясь тем, что имеете.

Особенно актуален этот совет относительно всего, чему суждено произойти на личном фронте Рыб в марте 2017 года. Если вы семейный человек или состоите в продолжительных отношениях, пожалуйста, всячески оберегайте чувства своей второй половинки! Не изводите её необоснованными претензиями и укорами, а также не заставляйте её хоть как-то менять вашу совместную действительность. Поверьте, это очень важный момент, ведь любого рода давление, оказанное вами на своего партнёра по браку, приведёт к необратимым последствиям. Как вариант, вторая половинка, затаив обиду на вас, отправится погостить пару дней у родителей, и вскоре вам станет понятно, что она уже никогда не вернётся. Рыбы, которые пока только ищут любовь, в марте будут склонны к радикальным решениям. Вы по каким-то причинам сделаете очень странные выводы, что человек, который состоит в стабильных и продолжительных отношениях, просто обязан разорвать свой текущий брак или роман, чтобы создать с вами пару. Пока вы претворяете в жизнь свой хитрый план по покорению этой особы, окружающие обвинят вас во всех грехах человечества… Если вы вовремя не остановите сами себя, можно считать, что на вашей репутации порядочного человека поставлена точка.

Что касается рабочего направления жизни Рыб, то этот аспект в марте 2017 будет напрочь лишён какой-то либо динамики. Казалось бы, ничего страшного, что ваша профессиональная жизнь не торопится развиваться. Вы же рассудите по-другому! Сначала вы обвините ни в чём не виновных коллег, что это из-за их закулисных интриг ваша карьера перестала двигаться в поступательном темпе. Потом, когда против вас будет настроен весь служебный коллектив, вы решите в одиночку выполнить какое-то утомительное задание. Увы, вам не удастся доказать свой профессионализм (это как минимум). Максимум, что может с вами произойти – это увольнение, на котором настоит кто-то из обиженных вами коллег, убедив вышестоящее руководство в вашей профнепригодности. Рыбы, занятые работой на себя, смогут вовремя осознать, что март категорически не подходит для реализации масштабных проектов. Вы решите посвятить начало весны делам, которые принято называть повседневной рутиной. Вы будете анализировать деятельность вашей компании и определять факторы, которые способствуют или, напротив, мешают вашим успехам.

Оценивая итоги марта 2017 года, Рыбы поймут, что их организм жизненно нуждается в отдыхе и релаксации. Не исключено, что последнюю декаду этого месяца вы решите посвятите только себе, заботе о своём самочувствии, а также борьбе за стройную, подтянутую фигуру. Меры, которые вы предпримите ради поставленных целей, принесут потрясающий результат (вы начнёте выглядеть значительно моложе и свежее, чем многие ваши ровесники).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Рыбы Гороскоп на март 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания