Гороскоп на март 2017 Весы

гороскоп на март 2017 Весы Как гласит гороскоп, Весам в марте 2017 года будут присущи возвышенно-авантюрные настроения. В чём конкретно будет выражаться ваш авантюризм? Да буквально во всём – начиная от вашего поведения с домочадцами, до столь сложных вопросов, как дела и карьера! Самое главное, что именно он, ваш неожиданный мартовский авантюризм, поможет вам по-крупному изменить свой уклад, сделав его более ярким и динамичным. Правда, нельзя не признать, что людям, которые составляют ваше ближайшее окружение, придётся достаточно нелегко смириться с тем, что ваше поведение не только нельзя предсказать на пару шагов (его вообще нельзя назвать хоть сколько-нибудь предсказуемым и логичным).

Для личной жизни Весов нелогично-возвышенное поведение представителей этого зодиакального знака станет и раздражающим, и одновременно созидательным фактором. О чём идёт речь? Если вы семейный человек, вашему спутнику жизни сначала не очень понравится, что вы будите его по ночам, чтобы поделиться своей очередной сумбурной фантазией (или, как вариант, приглашаете его поставить какой-то немыслимый эксперимент, настойчиво упрашиваете отправиться в кругосветное путешествие или склоняете к какой-то другой авантюре). Но! Если рядом с вами действительно тот человек, с которым вы составляете единое целое, очень скоро и он проникнется вашим возвышенным авантюризмом (безумствовать, экспериментировать, путешествовать и мечтать вы будете вместе). Весы, пока не начавшие главный роман всей своей жизни, в марте будут словно магнит притягивать лиц противоположного пола. Осознавая свой магнетизм, вы будете заводить один роман за другим, без труда переключая свой интерес от одной пассии на другую (одним словом, в вашей личной жизни не будет ни малейшего намёка на стабильность).

Зато во всём, что касается карьеры и финансовых дел, Весы в марте 2017 изберут куда более серьёзное поведение. Если вы служащий, вы продолжите выполнять свой профессиональный долг, а параллельно с этими делами примитесь строить хитрые схемы быстрого обогащения. Хорошо, что рядом с вами будет присутствовать человек, который внесёт в ваши, честно говоря, довольно безумные идеи толику здравого смысла. Как итог – у вас на руках появится план, который, при должном старании, действительно поможет вам стать намного богаче. Весы, занятые работой на себя, также весь март будут что-то анализировать, сопоставлять, изобретать, не торопясь делать свои идеи реальностью. От всех необоснованных рисков вас удержит осознанье того, что ставить на кон капитал, который вы «сколачивали» потом и кровью, очень и очень опасно. При этом вы не откажетесь окончательно от своих финансовых авантюр и решите придать им более-менее логичные формы.

Весы в марте 2017 года будут откровенно наслаждаться весной, собой и своей гениальностью. В ваших глазах появится огонёк, который присущ только совершенно здоровому, адекватному и счастливому человеку. При этом, закружившись в водовороте своих мартовских авантюр, не забывайте хотя бы иногда ставить на паузу стремительный темп своей жизни. Лучшим видом релакса для вас в начале этой весны будет пассивный досуг (например, отдых на диване, возле своего телевизора).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Весы Гороскоп на март 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания