Гороскоп на март 2017 Овен

гороскоп на март 2017 Овен Гороскоп на март 2017 года настоятельно советует Овнам тщательно перепроверять всю поступившую им информацию. В начале этой весны многие попытаются сбить вас с верного курса. Зачем - спросите вы. Да лишь для того, чтобы вы так и не смогли добиться заветных успехов! Вот вам и главный совет, который будет актуален для вас в течение всего этого непредсказуемого марта – если у вас есть действительно важная цель, двигайтесь к ней лишь по тому пути, который изначально наметили. Все «обходные лазейки», короткие «тропы» и прочие ухищрения, предложенные вам посторонними гражданами, ни к чему хорошему вас явно не приведут (одним словом – доверяйте только себе и не забывайте об осторожности).

Что касается личной жизни людей, рождённых под созвездием Овна, то для этого аспекта в марте 2017 не возникнет крупных угроз. Однако, если у вас есть постоянных партнёр, супруг или супруга, не забывайте периодически спрашивать у него о причине слишком поздних возвращений домой и о причинах слишком продолжительного отсутствия дома. Есть риск, что именно сейчас, когда в воздухе мало-помалу распространяются магнетические мартовские флюиды, настраивающие на романтику и любовь, ваша вторая половинка внезапно забудет про клятву верности, данную вам в присутствие сотрудника ЗАГСа… Если вы пока одиноки, в марте 2017 года постарайтесь вести себя максимально сдержанно и осторожно, общаясь с незнакомыми лицами противоположного пола. Всё дело в том, что сейчас для вас повышается риск стать очередной жертвой хитрого ловеласа или дамы, разбившей уже много сердец своей притворной любовью.

Карьера и финансовые дела в марте 2017 года также потребуют от Овнов предельной осторожности и сосредоточенности. Кому и почему вам нельзя доверять? Если вы служащий какого-то предприятия, вам следует сразу же уяснить, что преданной дружбы между коллегами, которые борются за перспективное назначение, априори быть не может. Это значит только одно – если у вас появится какая-то гениальная мысль, не делитесь ей с сослуживцами (даже с теми людьми, с которыми вы привыкли судачить о том, о сём, обсуждать свой гардероб или делиться впечатлениями о недавней рыбалке). Овны, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, ещё в начале этого марта должны подумать о том, как опасно брать к себе на работу сотрудника, в прошлом работавшего на конкурентов. Вы не можете с уверенностью утверждать, что этот супер профессионал не намерен работать сразу два «фронта». Конечно, вы можете предоставить ему недавно освободившуюся вакансию, не переставая ни на минуту отпускать его из своего поля зрения (или наедине с информацией, которую вы считаете конфиденциальными делами вашего предприятия).

В марте Овнам удастся с успехом избежать и сезонных простуд, и депрессии, свойственной для «переходного» времени года. При этом вам рекомендуется включить в свой рацион свежие овощи и фрукты, так как они помогут вам набраться энергии и сил для новых масштабных свершений. И, конечно, не забывайте почаще гулять на свежем мартовском воздухе.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Овен Гороскоп на март 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания