Гороскоп на март 2017 Рак

гороскоп на март 2017 Рак Гороскоп на март 2017 года спешит предупредить каждого без исключения Рака – в начале весны вам придётся вступить в напряжённую конкурентную схватку во всех без исключения сферах жизни. Почему вы будете ежечасно доказывать, что имеете право и на личный успех, и на финансовое процветание? Причину тому объяснит планетарный расклад. В марте 2017 года ведущие небесные лидеры вдруг решат, что ваша действительность стала слишком размеренной, серой и скучной. Чтобы хоть как-то вас «встрепенуть», звёзды и пошлют вам многочисленные испытания…

Большая часть мартовских неприятностей, дорогие Раки, ожидает вас во всём, что связано со сферой чувств и межличностных отношений. Если вы уже давно перестали переживать за будущее своего брака или любовной привязанности, в начале весны произойдёт инцидент, который поставит спокойствие вашей пары под большую угрозу. В ваш размеренный семейный «мирок» ворвётся очень дерзкая молодая особа. Хуже всего, что ваш постоянный партнёр потеряет дар речи, оставшись один на один перед её красотой (обаянием, остроумием и прочими «дарованиями»). Одним словом, в марте у вас появится опасный соперник (соперница), и этот человек, лишённый понятий о нормах морали, сделает всё, чтобы «увести» вашего спутника жизни. Одиноким Ракам в марте также придётся вступить в конкурентную борьбу за внимание какой-то конкретной особы. Самое неприятное, что объект ваших симпатий окажется из категории тех людей, которые любят со стороны наблюдать, как поклонники (или поклонницы) сражаются между собой за малейшую толику их «царского» внимания. Проще говоря, вы будете «биться» за человека, который вас, в принципе, не достоин. Увы, пока страсть настолько ослепит вам глаза, что вы столь важный момент полностью упустите из внимания.

Что касается карьеры и финансовых дел Близнецов, то и для этого аспекта март 2017 года пройдёт достаточно напряжённо. Если вы служащий, вам в очередной раз придётся всячески доказывать свой опыт и профессионализм в попытках убедить вышестоящее руководство, что именно вы больше других коллег достойны получить назначение на перспективную должность. Увы, заветное «кресло» получит совсем ещё молодой и неопытный человек, не имеющий за спиной ничего, кроме «липового» диплома и покровительства какой-то авторитетной персоны. Раки, занятые в сфере свободного предпринимательства, в марте будут отбиваться от очередных атак со стороны своих деловых конкурентов. Причём, на этот раз вас решить «потопить» не кто-нибудь, а предприятие, которому вы некогда помогли успешно стартовать или избавиться от крупного кризиса. Конечно, вы не простите предательство и сделаете всё, чтобы ваш конкурент проиграл в им же развязанной схватке.

Напряжённый и очень динамичный март 2017 не даст Ракам ни малейшего шанса насладиться спокойствием. Пока вы отбиваетесь от многочисленных «атак», ваш организм изрядно устанет. Важный совет – как только все неприятности этого марта мало-помалу утихнут, отправляйтесь на заслуженный отдых (пара дней, проведённых в развлекательной поездке или на вашем любимом курорте, помогут вам полностью восстановиться).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2017
В разделе гороскопа на март 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2017 Рак Гороскоп на март 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания