Гороскоп на май 2017 Телец

гороскоп на май 2017 Телец Гороскоп на май 2017 года предупреждает Тельцов о начале принципиального нового периода жизни. В финале этой весны вы полностью избавитесь от всего, что мешало вам считать себя по-настоящему счастливым и успешным человеком. Правда, нельзя не сказать, что переход в новую жизнь будет проходить для вас не безболезненно. Многие привычки и «ритуалы», от которых вы откажетесь в мае, будут постоянно напоминать вам о себе (особенно, если этой «привычкой» для вас является довольно долгий роман или дружеское общение, длившееся едва ли не с самого детства).

Личная жизнь Тельцов в мае 2017 года действительно претерпит очень масштабные метаморфозы. Если вы, будучи человеком семейным, в последнее время начали замечать, что ваш брак «дышит на ладан», именно сейчас, в финале весны, вами будет принято единственно верное решение. Вы объявите своему нынешнему избраннику, что не намерены больше тянуть этот «воз», громко именуемый браком. Одним словом, вы решите, что только развод вернёт вам и вашей второй половинке возможность дышать полной грудью. Конечно, без драм ваш развод не пройдёт, но в целом вы останетесь довольны своим решительным шагом. Одиноким Тельцам в мае также захочется по-крупному изменить свою повседневность. Вы начнёте всё чаще устраивать «вылазки» на вечеринки и пикники, причём, как правило, в обществе своего лучшего друга. Всё бы хорошо, вот только на одной из вечеринок вы и ваш друг познакомитесь с некой особой, которая и поставит финальную точку в вашем многолетнем приятельстве. Между вами начнётся соперничество, которое принесёт очень печальные итоги. Особа, за чей интерес вы «дрались», останется неприступна, а вы и ваш друг уже не сможете собрать воедино осколки своей внезапно разбившейся дружбы…

В карьере и финансовых делах Тельцов в мае 2017 года также произойдёт немало волнительных событий. Если вы служащий, вам придётся признать, что среди давних коллег у вас нет ни друзей, ни единомышленников. К столь печальным выводам вас приведёт неожиданный инцидент (вы предложите коллегами какой-то совместный проект или обратитесь к ним за помощью по очень сложным вопросам, а в ответ получите стойкий игнор своих вопросов и предложений). Попереживав несколько дней, вы решите действовать, опираясь исключительно на свой профессионализм и опыт. Надо заметить, что именно так, в одиночку выполняя сложный проект, вы добьётесь признания у вышестоящего руководства (получается, что столь печальный инцидент в итоге сыграет вам на пользу). Тельцы, занятые работой на себя, в мае будут долго анализировать, в каком направлении развивать своё предприятие. Не исключено, что вами настолько овладеет новаторский дух, что вы решите полностью поменять специализацию своего производства. Конечно, столь масштабные перемены потребуют от вас колоссальных энергетических и финансовых затрат, но все эти затраты очень скоро окупятся.

Тельцы рискуют полностью забыть про отдых и сон, с головой погрузившись в свои масштабные майские реформы. Вот это – очень опасный момент, ведь ваш организм может не справиться со столь высокой нагрузкой! Пожалуйста, хотя бы периодически давайте себе право не думать о текущих проблемах или отвлекайтесь от этих проблем при помощи средств, которые вам всегда помогали (обратите внимание – алкоголь следует исключить из списка предпочтительных для вас видов релакса!).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Телец Гороскоп на май 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания