Гороскоп на май 2017 Козерог

гороскоп на май 2017 Козерог Как гласит гороскоп, в мае 2017 года удача будет сопровождать все начинания Козерогов. Если в прошлом вы вынашивали какой-то смелый проект, именно сейчас у вас появится блестящий шанс сделать его не мечтой, а реальностью. Что вам понадобится для успеха? Конечно, ваше непревзойдённое трудолюбие, упорство, а также умение появляться в нужных местах в нужное время. На этом моменте следует остановиться подробнее. Все майские успехи вы сможете обрести, если будете постоянно прислушиваться к своей обострившейся интуиции (именно она вам подскажет, в какое время и в каком месте вам следует появиться).

В мае 2017 интуиция станет верным проводником Козерогов и во всём, что связано с их личной жизнью. Если вы уже создали семью и в целом довольны своими супружескими отношениями, в конце весны вам наверняка удастся сделать их ещё более гармоничными (конечно, не без помощи своего «шестого чувства»). Вы будете тонко угадывать всё, о чём думает ваш партнёр, а затем примитесь безотлагательно выполнять его потайные желания. Стоит ли уточнять, что проявленная вами душевная чуткость сделает ваш брак едва ли не «образцово-показательным»? Козероги, которые пока только ищут любовь, проведут мая 2017 года просто незабываемо! Вы станете ещё притягательней для лиц противоположного пола, и этот удивительный магнетизм сделает вас звездой любой вечеринки. Вы действительно будете очень часто посещать всевозможные развлекательные мероприятия, но судьбоносное знакомство ожидает вас не на одном из них, а в ходе самых что ни на есть непримечательных будней. Человек, с которым вы столкнётесь в торговом центре, салоне красоты или на автопарковке, всего с пары слов даст вам понять, что он и является вашей идеальной второй половинкой.

Карьера и финансовые дела в мае 2017 года также не раз порадуют Козерогов приятными стечениями обстоятельств. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, с первых дней мая внимательно прислушивайтесь ко всему, что прозвучит в кулуарах вашей компании. Одна из случайно услышанных новостей при должном старании может открыть перед вами ту самую дверь, которая вот уже несколько лет отделяет вас от планомерного карьерного роста. Если вы заняты в сфере индивидуального предпринимательства, все счастливые случайности этого мая вам следует искать в виртуальном пространстве. Блуждая по просторам Сети, занимаясь активной рекламой своего предприятия или общением с потенциальным клиентом, вы увидите перед собой тот самый «маяк», отправившись на свет которого вы сможете добиться просто нереальных успехов. О чём идёт речь? Быть может, вы встретите человека, который поможет вам преуспеть, отыщите высококлассного специалиста в области маркетинга и рекламы, или найдёте портал, разместите на нём сведения о своём предприятии, сразу после чего вам начнёт поступать шквал звонков от людей, желающих приобрести ваши товары или услуги.

Козероги ни разу за май не вспомнят о том, что такое неприятности с самочувствием. Да и некогда будет вам думать ни о своих хронических недугах, ни о прочих проблемах со здоровьем. А зря! Уже в конце этого месяца вы заметите, что болезнь, зачатки которой вам некогда удалось погасить, вновь начала прогрессировать. Получив этот тревожный сигнал, не медлите ни единого дня (если вы сразу свяжетесь со знакомым врачом, ваш недуг будет побеждён в самые кратчайшие сроки).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Козерог Гороскоп на май 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания