Гороскоп на май 2017 Дева

гороскоп на май 2017 Дева Как уверяет гороскоп на май 2017 года, Девы в конце этой весны откроют в себе много новых талантов. Причём, все ваши удивительные дарованию будут активно пытаться найти себе выход наружу. Ни в коем случае не сопротивляйтесь своим майским порывам! Если вам захочется «сесть за перо», заняться музыкой, живописью или скульптурой, смело действуйте, забыв о малейшем стеснении. Возможно, вы почувствуете в себе талант в другом виде деятельности, и вашим «коньком» внезапно станет сфера малого бизнеса, создание сайтов или другое занятие. Главное, чего-то искренне захотеть, и всё у вас непременно получится (конечно, если вы не будете постоянно сомневаться в себе и размышлять, что подумают о вас окружающие).

В личной жизни Дев май 2017 года навсегда останется как очень светлый и невероятно позитивный момент. Если вы уже нашли настоящую любовь всей своей жизни, в конце весны ваша пара сможет открыть для себя многие вечные истины. Вы и ваш партнёр, оценивая свой совместный быт и всё, что вы достигли ценой общих усилий, поймёте, что ваша сила – в любви, во взаимном уважении и в том, что вы не перестаёте открывать друг в друге много нового. Конечно, пока вы думаете именно так, вам не захочется ссориться по мелочам, а значит в вашей паре воцарится идилличная атмосфера. Одинокие Девы в мае откажутся от попыток найти идеального спутника жизни. Причина тому – ваша всецелая погружённость в изучении своих новых талантов. Однако именно они, ваши доселе дремавшие дарования, принесут вам очень необычный подарок! Пока вы занимаетесь своим новым хобби, вам удастся завести много интересных знакомств, одно из которых мало-помалу перетечёт в романтичное русло.

В карьере и финансовых делах Дев в мае 2017 произойдёт значительно меньше интересных событий. Если вы служащий, рост доходов в конце этой весны ожидает вас только в том случае, если вы научитесь извлекать прибыль из своих внезапно открывшихся дарований. В то же самое время, выполняя свой повседневный служебный долг, вы всё чаще будете думать о том, что это дело не приносит вам полной моральной удовлетворённости. Не сейчас, но уже в самое ближайшее время вы решите поменять своё профессиональное амплуа, положив в его основу именно свои майские увлечения. Девы, занятые в сфере предпринимательства, в мае также сделают для себя много важных открытий. Вы решите, что напрасно в прошлом не пускали творчество и креатив в дела своего предприятия. В мае вы исправите этот момент, и отныне ваш бизнес приобретёт уникальные качества (он будет выделяться из множества конкурентов и слоганом, и логотипом, и тем, что в нём трудятся нестандартно мыслящие особы).

Приподнятые майские настроения помогут Девам забыть, что такое хандра и депрессия. Ваше эмоциональное здоровье окрепнет, но и это не исключает, что вы сможете избежать те или иные простудные заболевания. Не забывайте, что даже в мае можно простыть, если одеваться не по погоде! Вы ещё успеете «щегольнуть» своим изысканным гардеробом, а пока, отправляясь прочь из дома, учитывайте такие моменты, как порывистый ветер и дождь, который может начаться совершенно внезапно.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Дева Гороскоп на май 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания