Гороскоп на май 2017 Лев

гороскоп на май 2017 Лев Гороскоп на май 2017 года настоятельно советует Львам как можно более ответственно отнестись к составлению своей «царской свиты». Ваш успех (или неуспех) зависит лишь от того, с какими людьми вы решите сотрудничать, кому из них доверите воплощение своих гениальных идей, и как чутко вы будете реагировать на их настроения. Конечно, зазнайство и тщеславие для вас по-прежнему не позволительны (вы ведь помните, что только гуманный, чуткий и искренний человек становится общепризнанным лидером, и вам наверняка известно о том, какая участь постигает тиранов?). Итог таков – если вы окружите себя надёжными и порядочными людьми, к которым вы сами будете относиться с большим уважением, есть все шансы, что май 2017 года принесёт вам крупный успех во всех сферах жизни.

Даже личная жизнь Львов в конце этой весны будет подразумевать тесное сотрудничество с окружающими. Так, если вы семейный человек, в мае вам точно не удастся избежать взаимодействия со своими старшими родственниками. Именно от этих людей будет зависеть, увидит ли жизнь тот смелый проект, который вы попытаетесь организовать вместе со своей второй половинкой. Не исключено, что речь идёт о каком-то деловом начинании или, как вариант, о достаточно дорогом приобретении. Так или иначе, старшие родственники для вашей семейной четы станут основными «инвесторами», а потому вам придётся считаться и с их взглядом на мир, и с их необоснованными капризами. Для одиноких Львов главным помощником в мае станет тот самый друг, который знает всё обо всех (и даже немножечко больше). Ваш всезнающий друг поможет вам покорить ту особу, которую в мае 2017 вы захотите назвать своей второй половинкой. Причём, друг не только проявит себя как прирождённый «Амур», но и станет верным ангелом-хранителем для вашей только что сложившейся пары.

В карьере и финансовых делах Львы также не смогут обойтись без надёжных соратников. Конечно, вы и без них будете проявлять себя как истинный профессионал, но ровно до той поры, пока вас не посетит гениальнейшая идея. Вы поймёте, что следует предпринять ради того, чтобы стать намного богаче. Если вы служащий какого-то предприятия, ради своих новых идей вы, конечно, не поторопитесь увольняться с нынешней должности. Вы пойдёте куда более хитрым путём (сначала проведёте «мониторинг», кого из коллег вам стоит позвать на роль своих единомышленников, потом посвятите этих людей в свои смелые планы, а ещё чуть поздней примитесь воплощать в жизнь свою цель при их всесторонней поддержке). Львы, которые уже довольно давно покорили сферу свободного предпринимательства, в мае попытаются всеми силами расширить свой бизнес и вывести его на новый этап развития. Для этой масштабной цели вам придётся «оснастить» свой штат супер-профессионалами. Их поиски отнимут у вас много сил, но итог этих трудов вас очень порадует (вы создадите очень перспективный трудовой коллектив, и при поддержке своих новых сотрудников вам удастся полностью реализовать свои смелые начинания).

Май хоть и заставит Львов трудиться, не покладая рук, при этом не станет большим испытанием для их здоровья. Ваш высочайший энергетический потенциал заразительно подействует на людей, которых вы решите сделать частью своей команды. Однако ни вам, ни вашим соратникам не следует забывать, чем чреваты повышенные нагрузки. Будет замечательно, если хотя бы иногда вы вместе с соратниками будете устраивать выходные дни (тем более, что совместный отдых очень положительное повлияет на вашу коллективную работу).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Лев Гороскоп на май 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания